Юлия Бордовских откровенно рассказала о разводе с мужем и анорексии дочери

52-летняя телеведущая призналась, почему разошлась с Алексеем Кравцовым.
Юлия Бордовских откровенно рассказала о разводе с мужем и анорексии дочери
Legion-media

Юлия Бордовских развелась с мужем в 2019 году. Однако 12 лет их отношения были безупречными. Когда телеведущая переехала в Майами, ее брак дал трещину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был выбор – закончить где-то в больнице, либо думать о том, что мой брак разрушится. Я думала об этом в последнюю очередь. У мужа было намерение переехать, но ему не удалось решить все бизнес-вопросы, либо не хватило смелости, либо у него изначально не было желания», – рассказала ведущая в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».
Юлия Бордовских утверждает, что ее брак разрушился, потому что она перестала получать заботу, которая бы давала ей энергию творить и работать.

Юлия Бордовских с дочерью
Юлия Бордовских с дочерью
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я начала замечать, что он кричит на меня, Федя очень страдал, когда повышался голос. Иногда я чувствовала унижение. И это не рождало во мне любви. Унижение рождает только унижение. Что-то надломилось. Я же очень верила в нас, верила в Лешу, в нашу любовь, в наш брак»,- рассказала Юлия об обстоятельствах, что привели к концу их брак с Кравцовым.

Бизнесмен не решился на переезд и это послужило концом семейной жизни. Дети телеведущей тоже сложно адаптировались в Майами. «Мы прошли круги ада — и с Марусей и с Федей», – рассказала Юлия о переезде.

Муж практически не принимал участия в том, чтобы помочь детям привыкнуть к новой жизни, так как сам не решился уехать из России и был в Майами только гостем. «Фактически я справлялась одна, – подчеркнула Юлия, – и это никому не пожелаешь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и ведущая рассказала, что ее дочь заболела анорексией и год провела в клинике. По мнению Юлии, в этом есть и ее вина. «Я упустила этот момент, когда дочь заболела и не сразу это поняла. Кажется, вот завтра она начнет есть. Сколько я боролась, сколько я с ней разговаривала, сколько я пыталась ее кормить, я и плакала, и кричала – и что я только не делала. Но это бесполезно. Вылечить эту болезнь могут только профессионалы», — отметила телезвезда.

С сыном тоже было сложно. У Федора диагностировали СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности). Юлия рассказала, как пыталась помочь мальчику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы заперли все балконные двери. Он уходил из дома, собирал рюкзак, угрожал суицидом. Тогда начались долгие годы психологических групп и лечения», – поделилась телеведущая.

Разумеется, на фоне такой сложной адаптации детей, времени спасать брак у актрисы и телеведущей просто не было. «Как будто у нас срок годности закончился», – иронично говорит о разводе Юлия Бордовских.