Юлия Барановская рассказала, общаются ли дети от разных отношений Аршавина

У футболиста четверо детей: два сына и дочь от Юлии и дочь от Алисы Казьминой.
Юлия Барановская рассказала, общаются ли дети от разных отношений Аршавина
Юлия Барановская (Legion-Media)

Телеведущая Юлия Барановская воспитывает троих детей: 15-летнего Артема, 13-летнюю Яну и 9-летнего Арсения. Она много уделяет времени воспитанию, с удовольствием путешествует с дочерью и сыновьями и пишет об их успехах в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Юлией отец ее детей, футболист Андрей Аршавин, женился на журналистке Алисе Казьминой. В начале февраля 2017 года родилась их дочь Есения. К этому времени у Алисы уже подрастали дети от первого брака — Алексей и Алиса.

В последнее время в СМИ продолжает обсуждаться тема алиментов Аршавина и его сложных отношений с Казьминой. Поэтому подписчики блога Юлии Барановской задали ей вопрос: общаются ли ее дети с четырехлетней Есенией?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия лаконично ответила на вопрос в «сториз» своего аккаунта: «Нет, они не знакомы».

Также она пояснила, отвечая на следующий вопрос, что никогда не была против общения своих сыновей и дочери с отцом.

Алиса Казьмина (Аршавина), к которой футболист ушел, когда Юлия была беременна, недавно рассказала в интервью, что он не хотел третьего ребенка от Барановской и говорил, что он будет на ее ответственности.

Отношения между женщинами в течение этих лет остаются напряженными. Так, Казьмина, которая сейчас борется с аутоимунным заболеванием, отрицательно ответила на вопрос, согласилась бы она вести совместное шоу с Барановской. «Я очень себя уважаю», — объяснила свой отказ Алиса.