Юлий Гусман перенес операцию на сердце

Известный режиссер и судья «Клуба веселых и находчивых» на днях выписался из больницы.
Юлий Гусман перенес операцию на сердце

75-летний режиссер, несмотря на свой возраст, продолжает активно трудиться. Большинство телезрителей знает его как члена жюри КВН, но деятельность Юлия Соломоновича не ограничивается лишь арбитражем на шоу. Он также ставит театральные спектакли и участвует в различных мероприятиях, в частности, на премии «Ника», которую он по праву может считать своим детищем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер как правило не сетовал на здоровье, поэтому и о его недавней госпитализации знали только родные и близкие. Юлий Соломонович лег в больницу из-за проблем с сердцем. После обследования врачи приняли решение провести операцию, в ходе которой сосуды были очищены от атеросклеротических бляшек и тромбов. Следующие несколько дней Юлий Соломонович провел в клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройдя курс реабилитации, Гусман смог отправиться домой. По сообщениям журналистов, сейчас здоровью режиссера ничто не угрожает.

Сам Юлий Соломонович пока предпочитает не комментировать информацию о госпитализации. Информация о том, что у Гусмана имеются проблемы с сердцем появлялась в СМИ и раньше, однако подтверждение этому было получено лишь сейчас.
Фото: Personastars, кадры из передачи