«Пустой холодильник»: Юлия Хлынина рассказала, как осталась без работы

Звезда фильма «Лед» выложила фото с малиновыми волосами.
«Пустой холодильник»: Юлия Хлынина рассказала, как осталась без работы

28-летняя Юлия Хлынина знакома широкой аудитории по сериалу «Звони ДиКаприо» и фильму «Лед-2». Творческими и личными моментами она делится с многочисленными поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне актриса призналась, что был в ее жизни период, когда денег не хватало даже на еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка с малиновыми волосами. Несколько лет назад у меня было голодное лето. Да-да. Так сложилось, что съемок не было, театральный сезон уже закрыт. Был простой, который я сначала осознано жаждала и выбрала, пока меня не одолел пустой холодильник», — вспоминает Юлия Хлынина.

В какой-то момент все изменилось: «Найти "на завтра" большой съемочный проект – варианта не было. Как вдруг мне посчастливилось попасть в картину "Метод-2", который практически оказал мне тогда социальную материальную помощь.

Именно эта небольшая роль неблагополучной героини по имени «Ляля» поддержала меня тем летом как психологически (можно было выстрадать все свои переживания через персонажа, благо драматургия позволяла), так и фактически дала заработать».

Юлия Хлынина также отметила, что благодаря «Методу» познакомилась с Константином Хабенским, которого она называет любимым партнером. Актеры также вместе снимались в фильме «Селфи». Картина увидела свет в 2017 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что минувшей весной в личной жизни Юлии Хлыниной произошли перемены: она вышла замуж за 29-летнего бизнесмена Алексея Милевского. Журнал Forbes включил его в список тридцати самых перспективных россиян до 30 лет. Влюбленные долгое время скрывали роман. Нежные чувства друг к другу впервые публично продемонстрировали год назад.

Ранее Юлию Хлынину связывали романтические отношения с Егором Корешковым, звездой сериала «Восьмидесятые» и фильма «Горько 2». Их союз распался в 2018-м- Сейчас Егор встречается с коллегой по сериалу «257 причин, чтобы жить» Полиной Максимовой.

Фото: PersonaStars, @yulia_hlynina