Яйцеклетки из Германии: 57-летняя Азиза готовится впервые стать мамой

Из-за рождения ребенка певица перенесла свадьбу с молодым итальянцем.
Яйцеклетки из Германии: 57-летняя Азиза готовится впервые стать мамой
PersonaStars

57-летняя Азиза Мухамедова в конце июня планировала узаконить отношения с молодым итальянцем Алессандро Лортэ. На торжество по случаю бракосочетания певица собиралась потратить 15 миллионов рублей. Однако его пришлось перенести на осень. И дело не только в пандемии коронавируса. Прежде, чем выйти замуж, Азиза хочет родить ребенка, а именно — дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот, как точно пойму, что смогу это сделать, тогда и пойду в ЗАГС», — призналась в интервью изданию sobesednik.ru артистка.

Забеременеть естественным путем у звезды не получается, поэтому она решила воспользоваться искусственным оплодотворением. Азиза обратилась к племянницам с просьбой дать ей яйцеклетку, но в итоге получила отказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, конечно, была в шоке. Не ожидала, что мои родственники, которым я всю свою жизнь помогала, чем могла, не дадут своей тетке осуществить мечту», — сетует звезда.

На помощь певице пришла родственница из Германии. «Сейчас мы думаем, как осуществить задуманное. Из-за коронавируса границы закрыты. Это раньше я могла вылететь в Германию хоть сегодня. Сейчас это сделать проблематично. Но я думаю, что в ближайшее время мы обязательно найдём выход. Либо она прилетит в Москву, либо я отправлюсь туда», — добавила Азиза.

Напомним, что в сентябре прошлого года Азиза собиралась выйти замуж за бизнесмена Давида Григоряна. Платье за два миллиона рублей певица сшила Аника Керимова. Однако торжеству не суждено было сбыться. В одном из выпусков шоу «Бородина против Бузовой» показали видео, где Григорян оказывает знаки внимания Яне Шафеевой. В итоге Азиза разочаровалась в избраннике и не захотела идти с ним под венец.

Не меньше публика обсуждала и заявление Азизы о романе с Николаем Караченцовым. О реакции вдовы актера читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @azizamuhamedova

Inna null
Inna null 30 Июля 2021, 21:29
Опомнилась старушка, решила время вспять повернуть. Ужас!