«Ярко и красиво»: Ирина Пегова показала стройные ноги в красных колготках

42-летняя актриса выложила эффектное фото в тёмно-зелёном платье, восхитившее поклонников.
«Ярко и красиво»: Ирина Пегова показала стройные ноги в красных колготках

Ирина Пегова снялась в 83 проектах в кино и на телевидении, в числе которых популярные фильмы «Прогулка», «Дорогой папа», «Пять невест», «Экипаж», сериалы «СуперБобровы», «Домашний арест», «Только серьезные отношения». В 2020 году артистка снялась в сериалах «Казанова», «Карантин», «От печали до радости». Ирина вместе с фигуристом Алексеем Тихоновым участвует в новом сезоне шоу Первого канала «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя актриса занимается танцами и уже участвовала в нескольких турнирах, восхищая поклонников видеороликами выступлений. В среду Ирина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектный кадр из фотосессии для журнала «7 дней». Артистка позирует, сидя на столе в тёмно-зелёном платье, высоко обнажившем стройные ноги в красных колготках. «Как же я люблю талантливых людей! Иногда аж волосы дыбом становятся!» — написала Пегова в комментарии к снимку.

Подписчики эмоционально откликнулись на публикацию, восхитившись кадром: «Как необыкновенно! Очень интересный образ! Такой и в гостиной повесить самое оно», «Очень круто и неожиданно», «Нереально красиво», «Спасибо за такое удивительное вдохновение», «Теперь я точно знаю, какое сочетание цветов хочу носить всю эту зиму», «Эффектный образ. Эффектная актриса», «Красота неземная. Колготки огонь», «Какая шикарная копна волос! Ирина, вы прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова и Алексей Тихонов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Пегова на съемках фильма «Небо. Самолет. Девушка» познакомилась с актёром Дмитрием Орловым и вышла за него замуж. Вскоре артистка забеременела, но на раннем сроке случился выкидыш. Позднее Дмитрий признавался, что повёл себя недостойно: «Потерять ребенка, как я считаю, не самое страшное. Самое страшное, если после этого мужчина начинает упрекать женщину и говорить, что это её вина». В 2006 году у пары родилась дочь Татьяна, однако отношения разладились: Дмитрий злоупотреблял алкоголем и ревновал жену. В 2011 году супруги развелись, но со временем восстановили общение. Дмитрий Орлов называет Ирину лучшим другом, взял на себя вину за развод и общается с Татьяной.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @pegovairina