«Ярко и душевно»: Лариса Рубальская пересматривает архивные фотосессии

74-летняя поэтесса полна жизни и задора на каждой из фотографий.
«Ярко и душевно»: Лариса Рубальская пересматривает архивные фотосессии

Лариса Рубальская — известная советская и российская поэтесса. На ее стихи написано немало отечественных хитов. А спеть песню на ее стихи у артистов считается большой удачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За 74 года поэтессе есть что вспомнить. Во время карантина появилось свободное время и Лариса, наконец, как и многие другие артисты, разбирают завалы из архивных видео и фотографий. На своей страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рубальская выложила фото с одной из фотосессий.

На женщине зеленое платье из ткани-«хамелеон», которое при движении переливается от зеленого к черному и обратно. Крупное украшение с большим цветком контрастирует с платьем, впрочем, все выглядит достаточно гармонично. В руках у Ларисы развевающийся красный платок из легкой органзы.

Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники творчества Рубальской пишут под фотографией: «Очень красиво и празднично. Но как-то тревожно. Может, красный шарф на ветру...», «Быть роскошной вам к лицу», «Как всегда молода, весела, свежа, в любое время», «Весна идёт, весне дорогу», «Ярко и душевно», «Шикарная, красивая, талантище!», «Вы очень обаятельная внешне и уютная внутри — это чувствуется».

Напомним: не так давно на вечеринку по случаю дня рождения сестры Игоря Крутого заехал Лев Лещенко, который 11 марта вернулся с гастролей в США, откуда летел в Россию через Марсель. Певец не выдержал положенного срока самоизоляции, достаточного для того, чтобы вирус проявил себя, а как ни в чем не бывало, продолжил посещать светские мероприятия и деловые встречи, хотя и чувствовал нарастающие симптомы болезни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лещенко пробыл на вечеринке совсем недолго, но успел тесно пообщаться с огромным количеством народа. Как написала у себя в блоге журналист Елена Рыковцева: «Вся рос.эстрада, с которой он массово наконтактировал, должна уйти на карантин. Лещенко останется в истории человеком, который на две недели вырубил попсу».

Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А до вечеринки, 13 марта, Лещенко присутствовал на передаче у Андрея Малахова, где вспоминали Валентину Толкунову. Собрались именно те, кто перешагнул порог в 60 лет: Ангелина Вовк (77 лет), Лариса Рубальская (74 года), Аркадий Укупник (67 лет), Геннадий Хазанов (74 года) и другие.

Лариса Алексеевна тоже оказалась в зоне риска. Рубальская немедленно сдала тесты на возможное заражение, как только узнала о том, что Лещенко попал в больницу, но результаты, к счастью, оказались отрицательными. Что пережила женщина за несколько дней ожидания тестов, можно только предполагать. Здоровья это ожидание ей точно не прибавило.
Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтесса сделала выводы. Она больше не рискует здоровьем и находится дома. После волнений, связанных с ожиданием результатов теста, Рубальская написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Пришел мой анализ на вирус после контакта с заболевшим. Отрицательный. Берегите себя. Не выходите на улицу. Эта опасность гораздо ближе, чем может показаться».

Фото: @rubala45

Должен ли Лев Лещенко быть наказанным за беспечность?
Нет, его уже наказали
Да, в назидание другим