«Яркие и такие разные»: Дарья Мельникова впервые за долгое время показала фото с мужем

27-летняя актриса и 35-летний Артур Смольянинов воспитывают двоих сыновей, но очень редко делятся семейными снимками.
«Яркие и такие разные»: Дарья Мельникова впервые за долгое время показала фото с мужем

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов предпочитают скрывать частную жизнь от публики. Супругов называют одной из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. Дарья и Артур не показывают поклонникам лица детей и редко выкладывают совместные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В декабре 2018 года актриса во второй раз стала матерью, однако в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала сына лишь со спины.

Недавно Дарья порадовала поклонников неформальным фото с Артуром Смольяниновым. Артистка выложила кадр, сделанный на природе. На снимке Мельникова, лицо которой вошло в кадр лишь наполовину, обнимает улыбающегося мужа за шею. «Здрасьте! Можно с вами сфоткаться? Я ваш кумир!» — иронично подписала фото Дарья.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Актриса Татьяну Лютаева поддержала шутливый тон подписи к снимку: «Я тоже ваш кумир», — написала она в комментарии. Подписчики присоединились к артистке: «Ух ты, как ваш старшенький подрос!», «Кто кому говорит-то?», «Хороший кумир, надёжный, а главное любящий». Поклонники адресовали паре искренние комплименты: «Яркие и такие разные», «Невероятные», «Вы оба мои кумиры», «Вы даже похожи стали друг на друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Звезда сериалов «Папины дочки», «Гаражи и "Мата Хари" вышла замуж в тайне от поклонников летом 2013 года. 27 октября 2015 года у Дарьи и Артура родился сын, которого назвали в честь отца, поскольку мальчик появился на свет в 32-й день рождения актера. 14 декабря 2018 года у пары родился второй сын, имя которого супруги скрывают до сих пор.

Дарья Мельникова с младшим сыном

Фото: Persona Stars; @melnikovadsh; @artur_smolyaninovofficial