«Яркая девочка!» Валерия показала дочь в ее 27 день рождения

Певица поздравила дочь и этим обращением растрогала поклонников.
«Яркая девочка!» Валерия показала дочь в ее 27 день рождения

Певицу Валерию знают на всем просторе нашей страны и далеко за ее пределами. Не так широко известна ее дочь, 27-летняя певица, автор-исполнитель собственных песен Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом «SHENA?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 июня Анна исполняется 27 лет и мама нежно поздравила ее на странице своего Instagram-блога. Гордая за свою дочь Валерия нашла слова, которые не оставили равнодушными ее поклонников. Многие из тех, кто прочел поздравление, пошли послушать песни Анны.

Валерия разместила фотографию, на которой ее дочь показана в образе смелой и решительной девушки, стремящейся вперед. На ней черная кожаная куртка и крупные украшения. Короткая прическа и яркий, но аккуратный макияж выдают дерзость характера и безупречный вкус.

«Чудесная моя доченька, с Днем рождения тебя! Как хорошо, что ты у меня есть! Робкая маленькая девочка с голосочком-колокольчиком выросла в мощную, глубокую, самобытную личность, прекрасную артистку, музыканта, которая выбрала очень сложную дорогу в жизни, но ничего не боится — не боится предвзятости общественного мнения, не боится идти против течения, не боится быть самой собой. Горжусь, верю, бесконечно люблю!!!! Будь счастлива каждую минуту твоей жизни!!!!» — Певица не пожалела восклицательных знаков в попытке передать переполняющие ее эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верные поклонники Валерии видели, как растут ее дети. Теперь, когда Аня выросла в яркую Шену, те, кто видел ее маленькой, удивляются разительным переменам: «А ведь была такая маленькая и робкая!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Shena и Валерия фото
Shena и Валерия

«Слышу Ваши нотки в её голосе, вижу Ваши черты... Но она совершенно самобытная и другая. Вам есть чем гордиться))» « Красивая, талантливая и очень воспитанная у вас девочка! Счастья и любви!» « Красивая ,открытая и невероятно хрупкая!» «Когда я впервые услышала её голос,то сразу поняла,что эта девочка восхитительна,что о ней ещё услышат!И вот она уже звезда,песни Шеночки просто завораживают,а от её голоса всегда пробиваю мурашки,такие немыслимые вибрации...Спасибо вам,что дали жизнь такой яркой и талантливой девочке», — пишут подписчики блога звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: Анна — старшая из троих детей, рожденных в браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. Девушка имеет два диплома театрального института, но решила посвятить себя музыке.

Фото: PersonaStars, @valeriya

А вы знакомы с творчеством дочери Валерии?
Да
Нет