Яна Рудковская впервые показала сына, родившегося от суррогатной мамы

Не все так просто, как может показаться со стороны.
Яна Рудковская впервые показала сына, родившегося от суррогатной мамы
Persona Stars

Яна Рудковская и Евгений Плющенко считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Осенью 2020-го в жизни звезд произошло счастливое событие — на свет появился их второй общий ребенок Арсений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчика Рудковской и Плющенко выносила суррогатная мать. В одном из своих интервью незадолго до очередного прибавления в семье Яна рассказывала, что пыталась забеременеть и даже прибегала к процедуре ЭКО, но безрезультатно.

Сегодня Яна впервые показала лицо сына публике. Произошло это на страницах журнала @voguerussia. А в своем Instagram-блоге Яна рассказала об этом событии так: «Я долго сдерживала себя, не раскрывая подробности суррогатного материнства и не показывая полностью лицо младшего сына Арсения. И вот -делаю это на страницах журнала!»

Яна поделилась своей мечтой: иметь много детей. Огромной душевной раной и тяжелым испытанием для Рудковской стала борьба за старших, которых забрал муж, когда им было всего 5 и 6 лет. Еще 5 лет понадобилось на то, чтобы их отвоевать. Все эти переживания не дали Рудковской отодвинуть или изменить мечту о Семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но так как все попытки забеременеть и выносить малыша не увенчались успехом, то семья приняла решение прибегнуть к услугам суррогатной матери. И когда дело напрямую коснулось этого вопроса, оказалось, что все очень непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проблема суррогатного материнства намного глубже, чем она кажется тем, кто с ней никогда не сталкивался! Я горжусь, что я одна из немногих публичных людей в России , которая рассказала об этом открыто. И я надеюсь мой рассказ поможет многим людям стать счастливее, потому что таких женщин, мужчин и семей много, и, возможно, им не хватает одного лишь шага до своей мечты. А ещё я теперь знаю какое чувство испытывают мужчины при родах. Что они чувствуют! О как! Спасибо Ксении Соловьевой за этот разговор. Я могу сказать, что я и моя семья очень счастливы, что у нас есть Арсюша, и мы на этом не остановимся!»

В самом журнале так подали появление на его страницах Яны Рудковской: «У нас семейный номер, а в XXI веке дет появляются не только потому, что их приносит аист. У Рудковской в этом смысле как раз полное diversity. Девятнадцатилетнего Андрея она усыновила в браке с Виктором Батуриным, восемнадцатилетний Коля — ее родной сын от Батурина, восьмилетний ­Саша — плод любви к Евгению Плющенко. И вот теперь Арсений, рожденный "симпатичной доброй женщиной".

«У меня вся жизнь — вопреки. Я всегда иду против правил. Мне все равно, что про меня говорят. Я знаю, Арсений будет классным парнем», — говорит Рудковская.

Фото: @rudkovskayaofficial