Яна Рудковская опубликовала фото со старшими сыновьями в их выпускной

Продюсер сообщила, что Андрей и Николай стали студентами МГИМО.
Яна Рудковская опубликовала фото со старшими сыновьями в их выпускной

У 44-летней Яны Рудковской трое сыновей. Старшие — Андрей и Николай — появились в браке с бизнесменом Виктором Батуриным. Младший — Саша — родился во втором браке Рудковской с фигуристом Александром Плющенко. Мальчик пошел по стопам отцам и уже делает невероятные успехи в фигурном катании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне у известного продюсера появился еще один повод для гордости за своих детей. Звезда опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с юношами, на которых надеты красные ленты с надписью «Выпускник».

"Сегодня у нас очень счастливый день ! Вчера ещё выпускники школы , а сегодня уже -студенты МГИМО!" — написала Яна в комментариях к фото.

Многие подписчики порадовались за Рудковскую и пожелали молодым людям успехов в учебе. Однако нашлись и те, кто подверг сомнению способности Андрея и Николая. Некоторые пользователи считают, что места среди студентов МГИМО (одного из самых престижных вузов страны) им обеспечила Рудковская.

Яна, в попытках защитить сыновей, не стала сдерживаться и написала крайне эмоциональный ответ одному из подписчиков:

"Мои дети прошли по баллам ! И мы оформили все договора сегодня ! Более того , сегодня огромное количество детей сделали тоже самое ! Стыдно за таких как Вы ! Научитесь радоваться за чужих детей ! И Вашим счастье будет !"

К слову, Яна не раз становилась предметом обсуждения поклонников за демонстрацию роскошной жизни. Звезда любит наряжаться в одежду, обувь и аксессуары люксовых брендов, отдыхать на дорогих курортах. А на днях Рудковская удивила поклонников тем, что никак не могла выбрать, какой из двух дорогих автомобилей ей выбрать.

Фото: @rudkovskayaofficial