Яна Рудковская и Евгений Плющенко крестили младшего сына (фото)

Арсения звездной паре выносила суррогатная мать. Его крестным стал олимпийский чемпион.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко крестили младшего сына (фото)
PersonaStars

Яна Рудковская и Евгений Плющенко считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Осенью 2020-го в жизнь звезд произошло радостное событие – на свет появился их второй общий ребенок Арсений. Мальчика Рудковской и Плющенко выносила суррогатная мать. В одном из своих интервью незадолго до очередного прибавления в семье Яна рассказывала, что пыталась забеременеть и даже прибегала к процедуре ЭКО, но безрезультатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Евгений Плющенко и Яна Рудковская крестили сына. Об этом продюсер сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила серией фотоснимков. Лицо Арсения рассмотреть на них по-прежнему нельзя. Зато известно, кто стали его крестными – это фигурист Антон Сихарулидзе и дизайнер Наталья Якимчик.

«Мое сердце и душа спокойны», — призналась в микроблоге Яна Рудковская.

«Какой красивый праздник вы устроили», «Крестная у вас – феечка», «Антон какой красивый», «Мальчики с такой любовь смотрят друг на друга», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская и Евгений Плющенко познакомились в 2007 году в Лондоне. Там звезды отечественного шоу-бизнеса и спортсмены представляли заявку на проведение Олимпийский игр в Сочи. Через год подопечный Рудковской Дима Билан отправился на «Евровидение». На сцену вместе с ним выходил Евгений Плющенко. Вскоре прославленный фигурист сделал Рудковской предложение руки и сердца.

Старшего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко зовут Александр. Для многих он – Гном Гномыч. От предыдущих отношений у продюсера есть сыновья Николай и Андрей.

Фото: PersonaStars, @rudkovskayaofficial