Яна Поплавская поделилась семейным рецептом аджики и рассказала о молодом муже

Актриса, телеведущая и преподавательница приятно поражена тем, какой сюрприз ей подготовил супруг.
Яна Поплавская поделилась семейным рецептом аджики и рассказала о молодом муже

Яна в свои 52 года уже смогла добиться многого. Она стала академиком, журналистом, телеведущей, звездой кинематографа. И при этом умудрилась создать семью, в которой каждый чувствует себя комфортно. Нынешний гражданский муж Яны Поплавской на 12 лет ее младше, но при этом в семье царит гармония. Каждый раз возвращаясь домой, актриса чувствует удивительное тепло при одной мысли, что ее ждут и готовятся к приезду. Так случилось и в этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Муж ждал меня с таким сюрпризом, что я остолбенела от восхищения и какой-то детской растерянности ... Каждый год, это традиция, мы варим аджику, но называем её "закусь". Мы и наши друзья едим её буквально ложками, настолько она вкусная и подходит ко всему — и к мясу, и к рыбе и просто хороша с чёрным хлебом!» — пишет Яна в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. ч0151 Прим. ред.)

По словам звезды кино, любимый преподнес ей весьма оригинальный подарок. «У Жени был выходной и пока я весь день работала, он один сварил и закрыл 8 литров аджики!!! У меня в семье никогда не делили домашние дела на мужские и женские! Всегда была установка — все делаем вместе или кто первый пришёл, тот и встречает с накрытым столом, будь то обед или ужин! А муж мой не только классный журналист, но и Домашний ФЕЙ!» — пишет Яна и делится секретом этого соуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актриса очень подробно расписала, как готовить аджику: «Берём 5 кг томатов, 1 кг сладкого перца, 1 кг моркови, 1 кг антоновки. Пропустить все это через мясорубку и варить 2 часа (с момента закипания!) Затем добавить 500 г растительного масла, 300 г уксуса(9%), 500 г сахара. Варить ещё 15 минут, Затем добавить 400 г чеснока, пропущенного через мясорубку, 6-8 стручков жгучего перца (размер имеет значение) + 3 столовые ложки соли. Варить 15 минут. Вот и все»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @the_yana_poplavskaya