Яна Кошкина делает ремонт в новой двухэтажной квартире (фото)

Актриса продемонстрировала идеальную растяжку, оголив ногу.
Яна Кошкина делает ремонт в новой двухэтажной квартире (фото)
PersonaStars

31-летняя Яна Кошкина в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками радостной новостью – она приступила к ремонту в новой квартире. По словам звезды, о покупке своей жилплощади она мечтала давно. Публикацию Яна сопроводила забавным фотоснимком, на котором оголила стройную ногу. Идеальной растяжке звезды можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастливая и без фотошопа! Мо первая, огромная, двухэтажная, как и мечтала. Начинаю ремонт и принимаю поздравления. Предлагайте идеи дизайна», — призналась в социальной сети Яна Кошкина.

Фолловеры в комментариях к публикации поздравляют актрису с покупной. «Повезло кому-то снизу-вверх смотреть», «А где вторая нога», «Запасайтесь терпением на ремонт», «Самая классная поздравляю», «Умничка. Рада за тебя», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что еще год назад ряд СМИ писали о романтических отношениях Яны Кошкиной с Гариком Мартиросяном. Некоторые источники и вовсе утверждали, что юморист купил актрисе роскошную квартиру и помог заполучить роль в сериале Семена Слепакова «Домашний арест».

«Конечно, я не такая талантливая и известная, как мой муж или, как Гарик Харламов, как Сеня Слепаков, как Демис Карибидис, как Тимур Батрутдинов, как Павел Деревянко... Короче говоря, как многие мужчины, которых вы называли любовниками Яны Кошкиной на страницах желтой прессы. А между прочим, у меня в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 412 тысяч подписчиков, что не мало. Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной!» - шутя заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что эффектную внешность Яны Кошкиной публика обсуждает не меньше ее ролей в кино. Особых комплиментов заслуживают снимки Кошкиной в купальниках.

Фото: PersonaStars, @