«Ян похудел»: Алсу выложила редкое фото с мужем

Алсу и Ян Абрамов наслаждаются отдыхом за границей. По мнению подписчиков, муж певицы «как пацан стал».
«Ян похудел»: Алсу выложила редкое фото с мужем

37-летняя Алсу последние несколько дней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радует поклонников свежими фотоснимками, сделанными на курорте. Правда, певица не ставит геолокацию, поэтому остается только гадать, где она принимает солнечные ванны. Глядя на пейзажи, фолловеры предположили, что речь идет о Черногории. В отпуск Алсу улетела с мужем, о чем говорит ее последний фотоснимок. На нем Ян Абрамов нежно обнимает любимую.

Алсу редко показывает мужа в социальных сетях, поэтому подписчики активнее всего в комментариях обсуждали его внешность. «С возрастом только хорошеете», «Ян похудел», «Яну идет легкая небритость», «Большой для всех пример», «Не узнать его, как пацан стал», — пишут они.

А вам нравится пара - Алсу и Ян Абрамов?
Да
Нет

Алсу и Ян Абрамов считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали в 2006 году и с тех пор не расставались. Супруги воспитывают троих детей.

Так, спустя всего несколько месяцев после регистрации брака у них родилась дочь Сафина. В 2008 на свет появилась дочь Микелла. У Алсу и Яна также есть сын Рафаэль. Недавно мальчику исполнилось четыре года. В честь этого события в своем микроблоге в микроблоге певица выложила редкое фото с ним. Правда, родителя не спешат показывать общественности лицо сына. Если они и снимают его, то со спины.

Напомним, что ранее Алсу делилась с поклонниками честным селфи, сделанным во время прогулки на яхте.

Фото: legion-media, @alsou_a