«Ягодки»: Наташа Королева и ее 75-летняя мама примерили молодежные образы

Певица отпраздновала свой день рождения в ярких красках.
«Ягодки»: Наташа Королева и ее 75-летняя мама примерили молодежные образы
Persona Stars

Наташа Королева всегда умела сделать свои праздники незабываемыми. Вот и сейчас, во время празднования дня рождения, певица приготовила для своих поклонников, гостей и друзей сюрприз: она появилась в красочном ярком образе, да еще и не одна: пару ей составила 75-летняя мама.

Показав цветущую молодую маму, Королева обратилась к ней с трогательной речью. «Последний день весны я хочу посвятить своей мамуле! Она всегда была и остаётся для меня примером жизнелюбия, открытости, добра, креатива, порядочности и профессионализма! Мама — ты крутая! И зачастую хейтеры в комментариях под постами не скупятся в эпитетах от того, как я на неё похожа. А на кого я должна быть похожа? Да я просто рада и счастлива быть похожей на свою маму! Ведь она у меня огонь! И этот день, мама, я посвящаю тебе! И хочу, чтобы все поздравления сегодня звучали в твой адрес».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды присоединились к поздравлениям и осыпали мать и дочь комплиментами. Людмила Ивановна и вправду отлично выглядит и счастлива проводить время с дочерью, принимая участие в ее ярких задумках.

Молодой и жизнерадостной видит тещу и Сергей Глушко — муж Наташи Королевой, более известный как Тарзан. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть, какой он увидел Людмилу Ивановну, когда рисовал ее портрет.

Людмила Порывай вовсе не живет в тени своей знаменитой дочери. В Майами она так же популярна, как Наташа здесь. У Людмилы Ивановны музыкальная школа для одаренных детей, она часто появляется на светских мероприятиях и ведет телевизионные проекты.

Фото: Persona Stars, @koroleva__star