«Яблоня дала хороший урожай»: Дмитрий Нагиев поздравил сына с 30-летием

52-летний телеведущий выложил эффектное фото Кирилла, восхитившее подписчиков.
«Яблоня дала хороший урожай»: Дмитрий Нагиев поздравил сына с 30-летием

Дмитрий Нагиев ведет закрытый образ жизни и не обсуждает частную жизнь с журналистами. 52-летний актер и телеведущий отмечает, что достаточно уверен в себе и не нуждается в афишировании личных взаимоотношений. Артист предпочитает делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со съемок и собственными портретами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В субботу Дмитрий сделал исключение и опубликовал фотографию сына. 31 августа Кириллу Нагиеву исполнилось 30 лет.

Сын телеведущего пошел по стопам знаменитого отца и стал актером. Среди последних его проектов – фильмы «Марафон желаний», «Текст» и «Холоп». Дмитрий выложил черно-белый портрет Кирилла и написал: «Моё любимое хобби — делать вид, что понимаю, чего ты хочешь в жизни. С днём рождения, сынок. Счастье есть. Я тебя люблю».

Сын Дмитрия Нагиева — Кирилл

Кирилл откликнулся на поздравление и ответил отцу: «Я тебя тоже». Поклонники Дмитрия присоединились к его пожеланиям и восхитились взрослым сыном артиста: «Такой красивый», «Классный», «Тот самый случай, когда "яблоня дала хороший урожай", "Лучше Нагиева-старшего только Нагиев-младший", "Папа красивый — дети красивые", "Хорошие гены", "Как теперь жить? Придется двоих любить", "Гордость отца", "Какой шикарный сын" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом. Архивное фото

Несколько лет журналисты и поклонники обсуждают слухи о том, что Нагиев-старший живет в подмосковном коттедже с молодой возлюбленной, которая родила ему ребенка. Сам Дмитрий отказывается комментировать эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2018 года в интервью Юрию Дудю телеведущий назвал Кирилла «старшим сыном», а чуть позднее рассказал, что отдал бы жизнь «За детей и за любимую». Дмитрий отказался ответить на прямой вопрос, сколько у него всё же детей, пояснив, что не готов обсуждать частную жизнь.

Дмитрий Нагиев

Фото: Persona Stars; @nagiev.universal; @kirill_nagiev