«Яблочко от яблоньки»: Наташа Королева выложила фото с Архипом Глушко

Поклонники звезды спорят, на кого же больше похож сын Тарзана — на маму или на папу?
«Яблочко от яблоньки»: Наташа Королева выложила фото с Архипом Глушко

Наташа Королева поздравила своего ребенка с днем сыновей и опубликовала фото. Поклонники стали спорить, на кого из родителей больше похож 18-летний Архип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера певица решила отметить день сыновей. Для нее это особенный праздник, ведь она — мама единственного ребенка, который появился на свет в ее браке с танцором Сергеем Глушко в феврале 2002 года.

Артистка считает несущественным тот факт, что день сыновей — не официальное торжество. Намного важнее то, что в этот день можно сказать друг другу добрые и важные слова.

«Мой любимый Архип, спасибо тебе, за то что ты у меня есть. Это такое счастье быть мамой мальчика, юноши, мужчины. Такое счастье смотреть на тебя и видеть в тебе своё продолжение, свою опору. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! А счастье построить самому — это ответственный и кропотливый труд, сложная работа, прежде всего над собой», — пишет Наталья (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева поздравила также всех матерей, у которых растут сыновья. Она пожелала им вырастить из мальчиков настоящих людей. И высказала надежду, что сыновья, когда станут взрослыми, окружат своих родителей такой же любовью, которую получали в детстве.

«Яблочко от яблоньки... Красивый мальчик», «Копия папы», «Вроде бы Архип похож на папу, а рассматриваешь отдельные черты и диву даёшься — они то мамины!» — расходятся во мнении подписчики. Но все они в один голос говорят, что и Архип, и его мама красивые.

Некоторые из пользователей Сети поинтересовались, где в этот день находится муж Натальи. Певица не ответила на их вопросы, но сам Сергей Глушко не скрывает, что отправился в путешествие по Африке. Он публикует красочные фотографии из своей поездки. Например, недавно артист посетил племя масаев, которые считаются одним из самых красивых и высоких племен жаркого континента.

Фото: Personastars, @koroleva__star, @tarzan___official