«Яблочко недалеко упало»: мать и сестра Илона Маска восхитили поклонников

72-летняя Мэй Маск выложила фото с младшей дочерью — Тоской Маск.
«Яблочко недалеко упало»: мать и сестра Илона Маска восхитили поклонников

Мать сооснователя компаний Tesla, SpaceX и PayPal Илона Маска активно ведёт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает поклонникам о жизни семьи. Задолго до того, как её старший сын прославился, Мэй Маск завоевала узнаваемое имя в модельном бизнесе. В 63 года мать Илона Маска снялась обнаженной для обложки Time New York Magazine. Мэй Маск и сейчас снимается для известных журналов, таких как Hollywood Reporter, Editorialist Magazine и HYPEBAE. Илон Маск поддерживает теплые отношения с матерью, а также младшими братом и сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летний Кимбал Маск – успешный ресторатор. Несколько лет назад младший брат Илона сломал шею, катаясь на «ватрушке» со снежного склона. Врачи предсказывали Кимбалу полную неподвижность, но предприниматель восстановился и вернуться к работе. 46-летняя Тоска Маск — режиссер и продюсер, соосновательница компании Musk Entertainment. Сестра Илона воспитывает близнецов. В среду Мэй Маск выложила совместное фото с дочерью, поддержав благотворительный проект.

Мэй Маск с дочерью Тоской

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились совместным фото матери и дочери, не поскупившись на комплименты: «Яблочко от яблони недалеко упало», «Волшебная», «Красавицы», «Какое хорошее фото. Так трогательно», «Вы невероятная женщина! Я прочитала вашу книгу на одном дыхании. Меня вдохновляют Ваши принципы и опыт», «Прекрасные мать и дочь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мэй Маск с детьми Илоном, Кимбалом и Тоской

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэй Маск рассказывала, что ей ничем не помогает в работе громкая слава знаменитого сына. На съемках она часто слышит вопрос: «Есть ли у вас дети?» и понимает, что никто не ассоциирует ее с Илоном. Мэй Маск развелась с мужем, когда будущему изобретателю было 9 лет. Через два года Илон принял приглашение Эррола Маска жить с ним, но сейчас называет это решение ошибкой.

В 2018 году СМИ сообщили, что после развода со второй женой отец Илона Маска вступил в связь с падчерицей (дочерью второй супруги), которую растил с четырех лет. 30-летняя Яна Безуиденхаут родила дочь, и ДНК-тест доказал отцовство Эррола. Многодетный отец Илон Маск больше года не разговаривал с отцом и назвал его в интервью Rolling Stone «ужасным человеком».

Мэй Маск с детьми Илоном, Кимбалом и Тоской
Мэй Маск с детьми Илоном, Кимбалом и Тоской
@kimbalmusk

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mayemusk; @kimbalmusk; @toscamusk