«Я знаю, почему он сбривает бороду»: Александр Васильев о стиле Хабенского

В шоу Аллы Довлатовой историк моды разобрал образ Народного артиста Российской Федерации.
«Я знаю, почему он сбривает бороду»: Александр Васильев о стиле Хабенского

В среду, 2 сентября, в вечернем шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио» приглашенным гостем стал 61-летний историк моды Александр Васильев. Вместе с ведущей он дал оценку стилю Константина Хабенского на обложке сентябрьского номера журнала «Новый очаг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так, Александр поведал, почему Константин бреется. По мнению Васильева, причина в том, что у Хабенского седые виски и борода.
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Legion-Media

«Он элегантный и хорошо одетый мужчина. И он бреется. Я знаю, почему он бреется, — потому что у него седая борода и у него седые виски. Он красит волосы, и это, конечно, делают сейчас многие. И он себя омолаживает, и правильно делает!» — отметил искусствовед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Васильев добавил, что синий цвет пиджака Константина — писк сезона, и актера абсолютно нельзя упрекнуть в «неправильном гардеробе».
Вам нравятся мужчины с бородой?
Да, это брутально
Нет, лучше без нее

В большом интервью «Новому очагу» Константин Хабенский рассказал о боаготворительности, а также о деятельности фонда «Уроки добра». Константин отметил, что детям важно со школьной скамьи преподавать не только «программные» уроки, но и жизненные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда уже начинает формироваться личность, когда ребёнок может понять, что есть не только математика, русский язык и история, есть и другие уроки — жизненные. Мы начали придумывать, как детей привлечь. У фонда "Вера" тогда появилась акция "Дети вместо цветов". У Фонда Константина Хабенского — "Уроки добра". Надо сказать, это не так, чтобы сразу всеми приветствовалось: "Ура-ура, вперёд, давайте так и сделаем", — пояснил Хабенский.

Фото: Legion-Media