«Я знал тебя совсем другим»: Владимир Кузьмин выложил архивное фото с Андреем Макаревичем

Музыкант показал редкий снимок с бессменным лидером группы «Машина времени».
«Я знал тебя совсем другим»: Владимир Кузьмин выложил архивное фото с Андреем Макаревичем

Владимир Кузьмин редко обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому каждая новая публикация вызывает живой интерес поклонников. 64-летний музыкант летом прошлого года развелся с Екатериной Тимофеевой после 17 лет брака. Вскоре Кузьмин перестал скрывать роман со Светланой Карпухиной, которая младше него на 36 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Владимир выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечатлен с лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревичем.

Черно-белый кадр сделан, предположительно, в середине 80-х годов. Кузьмин подписал снимок строкой «Когда я знал тебя совсем другим», отсылающей к песне группы «Зоопарк» «Когда я знал тебя совсем другой». Читатели, знакомые с творчеством Майка Науменко, легко опознали цитату.

Андрей Макаревич и Владимир Кузьмин

Некоторые подписчики процитировали текст песни Науменко, к которой отсылает Владимир Кузьмин, и решили, что музыкант хочет таким образом высказать несогласие с сегодняшним Макаревичем: «Ты помнишь, мы с тобой говорили о снах, теперь ты говоришь о деньгах, твой рот стал жестче, руки – смелей, но свет потух в твоих глазах». Другие поклонники резонно возразили, что Кузьмин просто подобрал красивую поэтичную подпись к архивному кадру.

Тем не менее, большинство пользователей Сети с ностальгией и благодарностью встретили фото артистов: «Хорошая фотография...умные талантливые парни из нашей молодости. Всю жизнь их слушаем и радуемся», «Благодаря двум этим великим музыкантам я научился играть на гитаре. Полюбил музыку», «И Кузьмин, и Макаревич — оба наши любимые, великие и неповторимые рок-музыканты», «Классные парни! Талантливые и красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @v.kuzmin_official, @margozvezda