«Я за ссоры, за натуральность»: Ксения Бородина прокомментировала информацию о разводе

Телеведущая призвала подписчиков не делать выводы из незначительных эпизодов жизни звезд.
«Я за ссоры, за натуральность»: Ксения Бородина прокомментировала информацию о разводе

Семья Ксении Собчак и Курбана Омарова постоянно привлекает внимание не только поклонников телезвезды, но и средств масс-медиа. Супруги женаты уже четыре года и почти все это время о паре говорят, что она на грани развода.

Недавно, когда Ксения устроила шикарный день рождения своей младшей дочери, рожденной в браке с Курбаном три года назад, снова стала распространяться информация о разводе. Очевидцы утверждали, что Бородина ссорилась с супругом.

Телеведущая всегда защищает свою семью от любых негативных комментариев. Вот и после новостей, в которых рассказывалось о дне рождения Курбана, звезда снова опубликовала гневный пост.

«Развод, потому что муж с женой не лайкают друг друга уже неделю! Прекратите верить сплетням и собирать их! Комменты влияют на всех, но жить им я не собираюсь точно! Кто-то написал мне вчера, а почему тост на д.р. у Курбана есть от друзей, а от вас не было... Поверьте мне был и очень теплый, хорошо только что это не выставил никто», — заявила Ксения.

Бородина призналась, что не публикует в Сети все, что происходит с ней и ее родными. Про своих друзей она тоже не стремится рассказывать, объясняя это своими взглядами : "Публичность — не равно эксгибиционизм".

«Прекратите верить статьям,собирать сплетни! Инста мир он приятный и такой же отвратительный! Кажется что я тут с головой, но поверьте это не так. Я за жизнь, за живые эмоции и общение! За ошибки, за ссоры, за натуральность. За правду не только в том что выгодно, а за правду целиком и полностью», — отмечает звезда телеэкранов. И следом опубликовала фото из совместной с Курбаном поездки в Санкт-Петербург.

Фото: @borodylia, Personastars