«Я за Крокодила»: Певица Азиза рассказала, как проходят съемки шоу «Маска»

Артистка не ожидала, что ее участие в шоу окажется таким коротким.
«Я за Крокодила»: Певица Азиза рассказала, как проходят съемки шоу «Маска»
Persona Stars

Никто не ожидал, что четвертый выпуск шоу «Маска» окончится столь драматично. Шоу покинула певица Азиза, скрывавшаяся под маской пингвина. То, кто все-таки находился под маской, стало для жюри полной неожиданностью. О том, чем стал для артистки стал проект, она рассказала в интервью Sobesednik.ru.
Как оказалось, Азиза даже не ездила домой, чтобы посвящать все время работе над проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Специально переехала жить в гостиницу, чтобы меня ничто не отвлекало от подготовки к проекту. Знаете, так делают спортсмены во время сборов и ответственных соревнований. Целый месяц не видела своих кошек и собак. Я все время звонила домой, интересовалась, как они там. Конечно, очень скучала по ним», — рассказала Азиза.

Отвлекаться действительно было нельзя: вместе с музыкальным продюсером и целой командой других профессионалов, которые работают над созданием проекта, выбирали репертуар, подбирали и отрабатывали тембр и манеру исполнения будущего номера, потом занятия с хореографами, отработка номера с балетом. Если бы к этому добавились ежедневные поездки домой — времени бы не хватило ни на что.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из шоу «Маска, YouTube фото
Кадр из шоу «Маска, YouTube

Певица очень расстроена своим уходом из шоу: «Перед выходом на сцену у меня не было никакого стресса. Единственное, для меня стало полной неожиданностью, когда вдруг ни с того, ни с сего меня попросили снять маску. Я этого не поняла. А еще больший стресс был у жюри, когда они увидели, что под маской Пингвина скрывается не тот человек, которого они называли, а я. Они даже пожалели, что попросили меня снять маску. Потому что таких артистов, как я, по пальцам можно пересчитать. Мне все сейчас пишут: шоу потеряло такого милого, трогательного, доброго Пингвина, по которому я сейчас и сама очень скучаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиза рассказала, что участники действительно не знают, кто под другими масками — это запрещено. Единственное, что было можно – помахать рукой или показать сердечко. Но даже на такие приветствия отвечали не все маски.

Азиза, фото: Legion-Media фото
Азиза, фото: Legion-Media

Особо теплые отношения у Пингвина сложились с Ламой и Крокодилом. Азиза сказала, что болеть будет именно за него: «Я, кстати, теперь буду держать кулачки за Крокодила. Мне он очень нравится. К тому же мы с ним постоянно обменивались приветствиями и похлопываниями по плечу за кулисами».

Известно, что когда с Азизы сняли маску, она расстроилась и ушла за кулисы, не исполнив прощальную песню. За то, что актриса не сумела сдержать эмоций, ее осудили некоторые коллеги и зрители.

Фото: YouTube, Legion-Media