«Я вынужден закрыть проект "Холостяк": Тимати прокомментировал утечку информации

В сети обсуждают правдивость этого заявления.
«Я вынужден закрыть проект "Холостяк": Тимати прокомментировал утечку информации
Persona Stars

Рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, озадачил поклонников тем, что заявил, будто шоу «Холостяк», в котором он является центральной фигурой, досрочно закрывается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это сенсационное заявление Тимати сделал в своем микроблоге социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Извините. Я вынужден закрыть проект "Холостяк". Тем более вы уже рассекретили финал», — написал рэпер под размещенным видеообращением.

В самом же ролике Тимур приносит извинения за формат, который может оскорбить женщин. «Вы столько лет боролись за равноправие, и вот теперь не за женщину борется пять мужчин, а за одного мужика соревнуются десять девчонок. [...] Если вас оскорбляет такой формат, я только могу попросить у вас прощения», — сказал рэпер в обращении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немногие поверили в то, что слова Юнусова содержат хоть каплю правды. Телеграм-канал «Антиглянец» прямо заявляет: «Извините, я вынужден закрыть проект "Холостяк", — применяет свои стандартные пиар-ходы Тимати. Ну да, Тимур, ОХОТНО ВЕРИМ. Знаем, какие жесткие штрафы в контрактах с Газпром-медиа даже за малейшие сливы, да и мнение феминисток медиабоссов обычно не волновало, так что это все, конечно, хайп для школьниц, но ок, на безрыбье любой креатив — креатив».

В обсуждении под выложенным Тимати роликом комментаторы тоже выразили сомнения в правдивости его заявления. Точно так же не верят подписчики и тому, что Тимати разошелся с матерью своего сына Ратмира, Анастасией Решетовой.

После объявленного разрыва отношений пару видели вместе. Анастасия даже сделала заявление в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Самый популярный вопрос на данный момент "вы снова вместе?". Нет, не вместе. Но тем не менее поддерживаем очень близкие, тёплые отношения в том числе и ради ребёнка. Это очень важно, ведь на нас лежит ответственность за его психическое здоровье в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие привыкли к тому, что после расхода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное, поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие. Главное, что Ратик видит улыбающуюся маму и заботливого папу».

Напомним: сеть наполнили разговоры о том, что фавориткой Тимати стала 22-летняя модель из Краснодара Мария Вебер. В данный момент пара находится на Мальдивах и совершенно не скрывает близких отношений. Мария щедро делится совместными фотографиями с Тимати в микроблоге. А 19 марта Вебер опубликовала видео, которое было записано во время вечеринки в честь дня рождения дочери Тимати, Алисы. На праздновании также была замечена и мама Тимура.

Фото: Persona Stars, @timatiofficial