«Я вся в мамских заботах»: Анастасия Приходько родила третьего ребенка

Певица долго скрывала свое счастье от поклонников.
«Я вся в мамских заботах»: Анастасия Приходько родила третьего ребенка
Persona Stars

33-летняя певица Анастасия Приходько стала известной после участия в «Фабрике звезд-7», где она заняла первое место. Долгое время, начиная с октября 2018 года, о певице не было ничего слышно, но в феврале 2021 она объявила о возвращении на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) исполнительницы, который она регулярно обновляет, появилось ее беременное фото, а под ним признание Приходько в том, что она в третий раз стала мамой.

«Я не торговала беременностью. Это слишком личное. Я публичный человек, и, по идее, я давно должна была пробежаться по всем телеканалам, рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был ещё только у меня под сердцем.

Именно поэтому, моя третья беременность была под семью печатями, и я благодарна команде @maskaukrainetv, что сохранили эту новость как можно дольше. Но, теперь все стало известно. И да, третий ребёнок — это прекрасно. Меня переполняет счастье, и я вся в мамских заботах», — написала Анастасия под дерзким снимком.

«Молодцы! Всего самого хорошего вашей семье!», «Какое чудо! Пусть у вас все будет хорошо», «Пример для подражания!», «А в эфире в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сказали, что не беременная, а я знал, что вы беременная, поздравляю!» — Поклонники певицы забросали ее поздравлениями и добрыми пожеланиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Анастасия счастлива в браке, ее избранника зовут Александром. Она не особо афиширует личную жизнь, но известно, что поженились они с мужем в 2013 году, а в 2020 вступили в церковный брак. В семье воспитываются еще двое старших детей: пятилетний сын Гордей и 11-летняя Нанна — дочь Анастасии от союза с бизнесменом Нури Кухилавой.

После окончания проекта Анастасия начала сотрудничество с продюсерским центром Константина Меладзе. Ранее она пыталась пройти кастинг в группу «ВИА Гра», но потерпела неудачу. В 2009 году певица представила Россию на конкурсе «Евровидение», где заняла 11 место с песней «Мамо». После долгого отсутствия на сцене Анастасия все же вернулась к своему слушателю, а заодно приняла участие в украинской версии проекта «Маска», где примерила личину Стрекозы (укр. — Бабка, прим. ред.).

В своем Instagram-блоге артистка выложила запись своего первого выступления в проекте. «Несмотря на то, что я не новичок на сцене, выходить в костюме было довольно волнительно. Во-первых, это непросто: маска в целом весит больше трёх килограмм — сначала балаклава для удобства, потом мотоциклетный шлем и, собственно, художественная часть костюма. Крылья тоже были объемными и тяжелыми», — делилась впечатлениями Анастасия.

Фото: Persona Stars, @prykhodko_official