«Я всегда предсказываю правду»: Андрей Разин пророчит потрясения всей планете

56-летний певец и продюсер группы «Ласковый май» рассказал, какие глобальные изменения начнутся с ноября этого года.
«Я всегда предсказываю правду»: Андрей Разин пророчит потрясения всей планете

Артист в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил пророческий пост. Свое откровения Разин начал со слов: «Все знают, что я всегда предсказываю правду». По его мнению, начиная с ближайшего месяца, будут происходить масштабные изменения в политической сфере, причем по всему миру. Эти перемены принесут с собой «большие потрясения, голод и человеческие потери».

«Одним из самых важных аспектов, характеризующих эти изменения, станут отношения США и Китая, которые фактически перейдут в фазу холодной войны», — подчеркнул продюсер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Андрей Александрович считает, что во множестве европейских стран произойдет экономическая стагнация, что, в свою очередь, приведет к увеличению внешних долгов. А из-за увеличения налогов усилится неравенство в обществе в контексте системы производства, распределения, обмена и потребления. Также Разин заострил внимание на теме экологии:

«Не менее актуальным останется вопрос климата, который все больше и больше будет беспокоить людей».

В конце своего поста мужчина предрекает возможность новой технологической революции и заключает свои размышления фразой: «Так, что время покажет».

Один из читателей блога продюсера отметил: «Считаю что для нашей страны это только на пользу». В комментариях появилось и такое мнение: «Изменения бывают разные! Надеюсь для России и её жителей будут в лучшую сторону!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Андрей Разин известен многим благодаря работе с советской и российской поп-группой «Ласковый май». Однако у него за плечами и богатый профессиональный опыт в политической сфере, в которой он находится с 1991 года. Мужчина окончил юридический и экономический факультеты и получил ученую степень — кандидат экономических наук.

Вам нравится группа "Ласковый май"?
Да
Нет