«Я всегда на твоей стороне»: Жанна Бадоева выложила фото с дочерью

Поклонники телеведущей отметили, что 14-летняя Лолита заметно подросла и стала похожа на звездную маму.
«Я всегда на твоей стороне»: Жанна Бадоева выложила фото с дочерью

Первая ведущая проекта «Орел и решка» Жанна Бадоева с 2015 года живет с детьми в Италии. 43-летняя телезвезда приезжает в Россию для участия в съемках и фестивалях. Жанна старается уделять как можно больше времени общению с младшей дочерью и регулярно рассказывает об отношениях с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
14-летняя Лолита играет в театральной студии, любит петь и хорошо рисует, однако звездная мама не принуждает ее заниматься чем-либо против воли.

В четверг Жанна выложила совместное фото с дочерью и рассказала, что готова поддерживать ребенка в любой ситуации: «Я всегда говорю своим детям: "Что бы в жизни ни произошло, я всегда на твоей стороне. Я люблю тебя. У тебя всё получится. Я в тебя верю!" Знаю, как это важно слышать от близкого человека».

Жанна Бадоева с дочерью Лолитой

Поклонники телеведущей эмоционально отозвались на ее рассказ и поддержали Жанну: «Самые нужные слова для детей», «Жаль, не все родители так думают», «Жизнь порой так жестока, и слова, сказанные мамой, самая лучшая и сильная поддержка», «Очень правильные и нужные слова для детей .Как дочка похожа на вас», «Это самое мощная сила, которую можно дать ребёнку! Спасибо, что напомнили про главные слова», «Самый правильные слова матери детям! В любом возрасте» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жанна Бадоева с дочерью Лолитой

В 2015 году Жанна Бадоева с сыном Борисом и дочерью Лолитой переехала в Италию, где живет и работает ее третий муж Василий Мельничин. Супруг помог телеведущей адаптироваться: «Всегда поддерживал и объяснял все, что изначально было новым и непонятным. По менталитету вроде бы мы даже и похожи, но при этом абсолютно разные. Это же касается ритма и отношения к жизни, все надо было принять и понять», — вспоминала Жанна.

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным

Фото: @zhanna_badoeva; @vasyl_melnychyn