«Я всегда буду благодарен ей»: муж Пелагеи объяснил причины развода

Новость о том, что певица и хоккеист решили расстаться, стала неожиданностью для их поклонников.
«Я всегда буду благодарен ей»: муж Пелагеи объяснил причины развода

27-летний спортсмен Иван Телегин решил высказаться по поводу развода с 33-летней певицей Пелагеей. По его словам, хоть он и медийная личность, но старательно оберегал от прессы и поклонников свою личную жизнь. Сейчас, чтобы не было никаких домыслов и слухов, хоккеист в своем посте объясняет, почему же они с Пелагеей приняли такое нелегкое решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь», — пишет Иван (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пелагея с дочкой Тасей фото
Пелагея с дочкой Тасей

Как оказалось, то, что пользователи Сети приняли за примирение, не было таковым. Он отметил, что проблема в семье возникла из-за того, что каждый из супругов не хотел идти на компромиссы: «Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван опроверг слухи об изменах, добавив, что развод произошел не из-за измен или любого другого вмешательства третьих лиц. «У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу! Пусть в вашей жизни всегда и все получается», — такими словами заканчивает свой пост Телегин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
муж Пелагеи Иван Телегин и дочь Тася фото
Иван Телегин и дочь Тася
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @itelegin07, Personastars

Как вам кажется, они разведутся спокойно?
Да, конечно
Нет, скандалы еще впереди