«Я впервые такое вытворяла». Анфиса Черных позировала обнаженной

Поклонники уже назвали голое фото актрисы искусством.
«Я впервые такое вытворяла». Анфиса Черных позировала обнаженной

24-летняя актриса и модель Анфиса Черных — звезда фильма «Географ глобус пропил» и победительница экстрим-шоу 2019 года «Последний герой. Актёры против экстрасенсов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра им. Ермоловой не боится экспериментировать и бросать самой себе вызов. Вот и теперь она снялась для нового арт-проекта полностью обнаженной.

«25 сентября стартует выставка "свобода быть собой" которую вы можете увидеть на флаконе в пространстве "куб".
Мы снимали это давно и представляем вашему вниманию только сейчас.
Приходите и смотрите.
Я впервые такое вытворяла», — рассказала под фотографией Анфиса.

Поклонники не ожидали увидеть Анфису без одежды и оставили множество комментариев, впрочем, весьма благосклонных:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень хорошенькая», «очень красива», «Ого) смело», «Ого. Но красиво», «Королева, ну шо за нарушение общественного порядка?? Я звоню в полицию!» «Ух тыыыыы... голая», «Очень красивое фото. Прям искусство», «
Просто роскошно босиком, и очень трогательно», «я твой поклонник, причем давно, но после этого фото, ты живешь в моей душе», «Афродита в пене морской»

Актриса позволяет себе обнажаться, правда, не до конца. Однако, снимков в бикини у нее предостаточно. В принципе, и участие в программе «Последний герой» не подразумевало под собой обилие одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже актриса рассказывала в одном из интервью: «Мы думали, что если подмигнуть кому надо, то просто "камера стоп!" и сразу все будет. Ан — нет: 200 грамм риса в день и канистра с водой на команду. И костер разводить с помощью гибискуса, потому что гибискус — единственное растение, которое при трении дает искру».

Решились бы на фотосессию без одежды?
Запросто
Ни за что!

Черных рассказала, что актеры, когда ехали на остров, все же надеялись на то, что это шоу — работа на публику. Как оказалось, все заявленные лишения и испытания были реальны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты в условиях лютейшего аскетизма, у тебя тотальная информационная гигиена, есть только ты, твоя команда и ваша среда обитания — остров. Тело изнемогает, жратвы нет и каждый день какой-нибудь Афганистан. И вот на этом всем проверяется кто ты вообще», — делилась воспоминаниями Анфиса.

Фото: Persona Stars, instagram.com/anfi_son/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)