«Я впервые обратилась к психиатру»: Наргиз рассказала о беременности и муже

Популярная певица поделилась подробностями тяжелой жизни в эмиграции и несчастливого брака.
«Я впервые обратилась к психиатру»: Наргиз рассказала о беременности и муже

В ток-шоу «Изнанка. Женщины» певица Наргиз Закирова поделилась воспоминаниями о депрессии, которую испытала в первое время после эмиграции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказала 49-летняя артистка, она вместе с матерью, дочерью Сабиной от предыдущего брака и вторым мужем — Ернуром Канайбековым — эмигрировали в США. Это произошло в 1995 году.

Наргиз
Наргиз в передаче «Изнанка. Женщины»
YouTube

Эмиграцию Наргиз переживала очень тяжело. Она утверждает, что муж ее не любил и просто воспользовался ею для того чтобы уехать в Америку. Закирова была беременна и это стало для нее двойным стрессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая звезда эстрады совсем не знала языка, и когда ей пришлось обратиться в больницу, она испытала большое потрясение. Наргиз была там совершенно одна и никто не мог ей объяснить, что от нее требуется. На протяжении всей жизни с Ернуром Закирова просила маму вернуться назад.

наргиз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандалы с мужем становились все чаще. Однажды Канайбеков поднял на жену руку, и это стало последней каплей — певица просто выгнала его из дома. Спустя время он разбился в автокатастрофе. Наргиз родила сына и все вместе настолько перегрузило ее нервную систему, что по совету друзей артистка обратилась к психиатру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понадобился целый год, чтобы певица смогла вернуться к себе прежней. К слову, именно второй муж познакомил ее с итальянцем Филиппом Бальзано. Несмотря на ссору, экс-супруг позвал Закирову на день рождения своей новой возлюбленной.

Наргиз сначала отказывалась, но Ернур смог ее уговорить. Когда певица вошла в ресторан и услышала голос Филиппа, она сразу влюбилась в него. В тот день они даже спели вдвоем, и благодаря этому Наргиз получила свою первую работу в ресторане.

наргиз
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда у Наргиз начался роман с Филиппом, певец был еще женат. Артистка говорит, что его супруга очень сильно ревновала и устраивала скандалы. В конце концов Бальзано развелся с супругой и стал официально жить с Закировой. Артистка родила от него своего третьего ребенка — дочь Лейлу.

Фото: Legion-Media, YouTube