«Я вешу 43 килограмма»: Марина Хлебникова критически похудела после смерти бывшего мужа

53-летняя певица опровергла сообщения об алкоголизме и рассказала о тяжелом переживании потери.
«Я вешу 43 килограмма»: Марина Хлебникова критически похудела после смерти бывшего мужа
Марина Хлебникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ушел
В феврале 2019 года Хлебникова возобновила выступления. Поклонники были поражены тем, как изменилась артистка – она заметно похудела и выглядела уставшей.

Недавно певец Шура (Александр Медведев) рассказал в Youtube-программе Анастасии Ивлеевой Agent о том, что Марина Хлебникова, страдает алкогольной зависимостью. Артист пояснил, что увидел фото певицы, и поставил ей диагноз. Шура дополнил, что хочет показать Марину наркологу и помочь ей преодолеть зависимость, как сделал он несколько лет назад.

Журналисты портала Teleprogramma.pro получили комментарий от самой Хлебниковой. Певица была удивлена сообщением о словах Шуры: «Не в курсе такого высказывания. Это бредятина! Саша Медведев – мой приятель, мы в очень хороших отношениях, но он не такой большой друг, чтобы говорить обо мне объективно. Значит не друг, а какой-то враг. Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны.

Могу сказать только, что если бы Саша беспокоился обо мне, он бы позвонил. А он предпочел помочь тем, что пришел в студию шоу. У меня три телефона – городской, для интернета, и тот, который знают журналисты. Они включены 24 часа в сутки. Взял бы и позвонил. Мало ли, кто и что ему прислал», — резюмировала Марина Хлебникова.

Марина пояснила, что длительное время боролась с депрессией – именно болезнь вызвала резкую потерю веса: «Пишут, что Хлебникова сделала пластику или что у меня лицо пьющего человека. Никто же не знает, что я похудела на 8 кг после того, как Антона не стало. Я переживала и до сих пор не восстановилась.

Мне его очень не хватает. Чем мы старше становимся, тем тяжелее переживаем потерю.

Я у всех своих девчонок прошу: «Дайте мне килограммов пять-восемь веса». Если бы это было возможно, то для меня было бы счастьем вернуться к своему весу. Я сейчас вешу 43, потому что стала набирать. Была вообще 41 килограмм», — рассказала певица. Марина дополнила, что ей просто некогда было бы злоупотреблять спиртным при напряженном рабочем графике.

Фото: Persona Stars; @marina_hlebnikova_official