«Я верну право на отцовство»: племянник Аллы Пугачевой хочет воссоединиться с сыном

Влад рад хочет, чтобы сын носил родную фамилию. Однако он благодарен людям, которые помогают растить мальчика.
«Я верну право на отцовство»: племянник Аллы Пугачевой хочет воссоединиться с сыном

Женя, внучатый племянник Аллы Борисовны, собирается в этом году пойти в первый класс. Недавно Сети появилась информация, что ребенок усыновлен и носит другую фамилию. Это было сделано ради того чтобы мальчик не страдал от чрезмерного внимания журналистов и поклонников Пугачевой.

«Рад, что у сына есть то, что мне недодали в детстве, желаю ему только хорошего. Понимаю, что репутация родителей может сказаться на его будущем. Я бы очень хотел поговорить и с Игорем, и с Аллой, но у них постоянно нет времени» —говорит по этому поводу Влад — отец Жени.

Мальчик, пока его родители лечились от наркомании, был передан в опекунство водителю примадонны. Сейчас Владислав уже снова живет в Москве, в подаренной Аллой Борисовной квартире. Недавно он женился и хочет вернуть себе сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«СтарХит» утверждает, что Женя был усыновлен еще три года назад, через год после оформления опеки. Марина Мурашева, адвокат Аллы Пугачевой, рассказывает: «У нас на руках есть нотариально заверенное согласие родителей, а также решение суда. После переезда в другую семью мальчик проходил реабилитацию, восстанавливал здоровье и привязался к тем, кто о нем заботился, стал называть мамой и папой. Поэтому и было принято такое решение».

По словам юриста, биологические родители Жени, Влад и Вика, были не в состоянии заботиться о ребенке. Виктория находилась на лечении, а Владислав даже не интересовался жизнью мальчика. Адвокат также добавила, что просила бывших супругов не появляться на телевидении, чтобы не нанести вред Жене, но ее не послушали.

В 2015 году после возвращения из Израиля, где Влад проходил лечение, он подписал документ о том, не возражает против усыновление Жени. Виктория сделала то же самое, и в итоге они оба лишились родительских прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давал добро на определенный срок, который уже истек. Они списывают все на недееспособность, но я верну право на отцовство и сделаю это, как только смогу обеспечивать ребенка. Гузель (новая жена Влада — прим. ред.) уже устроилась на работу, я в поиске. Женя должен носить мою фамилию, а не чужого человека», — уверен Владислав.