«Я вас всех отправлю в бан»: Лариса Гузеева резко отреагировала на критику новой прически

59-летняя актриса и телеведущая стала блондинкой и получила немало негативных откликов на свое преображение.
«Я вас всех отправлю в бан»: Лариса Гузеева резко отреагировала на критику новой прически

В середине марта Лариса Гузеева стала блондинкой. 59-летняя артистка уточнила при первой демонстрации новой прически, что это не парик, а настоящая смена имиджа. Многие подписчики встретили преображение ведущей «Давай поженимся» в штыки и подвергли Гузееву агрессивной критике, порой не выбирая выражений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети уверяли Ларису, что прическа ее старит, другие утверждали, что светлые волосы придают актрисе «простоватый вид». Гузеева не стала молча терпеть оскорбления и ответила обидчикам:

«Те, кто заходят меня поучить, советуют стать "терпилой", потому что я человек публичный и должна смиренно читать бред больных на голову — этого не будет. Я вас всех отправляю в бан, предварительно вернув вам ваш яд. Теперь все обиженные строем к зеркалу, весам и паспорту», — сообщила телеведущая.

Одновременно Лариса Гузеева поблагодарила за такт и уважение тех подписчиков, кто сумел удержаться в рамках корректности. Одной из первых отозвалась актриса Дарья Повереннова, которая написала: «Люблю тебя, блонда». Гузеева ответила подруге смайликами-сердечками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники телеведущей одобрили ее заявление:

«Лариса, Вы правильно сделали, что написали такое обращение к подписчикам, всем публичным людям надо уметь за себя постоять, на которых льётся столько оскорблений, мат! Потому что если молчишь, значит, согласен! Если сам себя не уважаешь, то как же Вас будут уважать».

Многие подписчики одобрили новый имидж Гузеевой. «Это шикарно, что корни не прокрашены! Стилисты и модель умны безгранично», — воскликнула одна из поклонниц. Телеведущая объяснила, что корни волос как раз прокрашены, и скоро она доведет цвет до желаемого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Лариса, неужели вам нужны комплименты? Неужели вы сами не знаете, что вы прекрасны всегда»,

«Очень нравится то, что Вы всегда такая, какая есть. Без лицемерия и фальши», «Лариса Вы прекрасны в новом образе. Глядя на Вас тоже рискнула поменять цвет», — обратились подписчицы к артистке (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @_larisa_guzeeva_