«Я вас не узнала». Марина Александрова предстала в образе Круэллы с далматинцами

Звезда сериала «Мосгаз» показалась в совершенно не типичном для нее амплуа, чем удивила поклонников.
«Я вас не узнала». Марина Александрова предстала в образе Круэллы с далматинцами

Длинноволосая шатенка с выразительными голубыми глазами, точеной фигурой и очаровательной улыбкой — такой многие представляют 38-летнюю Марину Александрову, сыгравшую в порядка 60 фильмов и сериалов. Среди самых ярких и запоминающихся ее работ — «Бедная Настя», «Екатерина», «Мосгаз», «Катран» и «Домашний арест». Однако в одном из последних постов актриса немного рассеяла этот милый образ и показалась в совершенно ином амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александрова «спародировала» Круэллу Де Виль — одну из главных злодеек мультфильмов Walt Disney, появившуюся в легендарной картине «101 далматинец». Чтобы полностью повторить характер героини, Марина надела белоснежную блузку и облегающую черную юбку-карандаш, декорированную пером, а на шею повесила массивные золотые украшения. Актриса сделала яркий макияж с жирными «кошачьими» стрелками и помадой винного оттенка и даже добавила несколько седых прядей для достоверности. В руках на поводке звезда держала далматинцев.

«Бывает странное ощущение боевой готовности, где ты, в ожидании прыжка, готова прыгнуть в новый проект или это просто понедельник? Хотелось бы увидеть меня в таком образе? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — обратилась Александрова к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако фанаты не сразу узнали актрису. Многие отметили, что в таком образе Марина совершенно другая: «Ой, не сразу узнала», «Да! Вы в этом образе совсем другая. И вам очень идет», «Офигеть, какой крутой образ», «Марина, вы прекрасны в любом образе», «Самая красивая Круэлла», «Фото разит наповал своей эксцентричностью. Это наш ответ Мэрил Стрип», «Необычно, но красиво».

Марина Александрова
Марина Александрова
Legion-Media

В биографии Марины Александровой много интересных деталей. Так, недавно она рассказала, почему празднует день рождения два раза в год. С 2011 года Александрова состояла в гражданском браке с режиссером Андреем Болтенко, а в 2012 году, после рождения сына, вышла за него замуж. Супруги воспитывают двоих детей — восьмилетнего Андрея и четырехлетнюю Екатерину.

Фото: Legion-Media