«Я вас едва узнала»: 54-летняя Маргарита Суханкина показала честное фото без макияжа

Экс-солистка группы «Мираж» продолжает выступать, воспитывает приемных детей и не боится показаться без косметики.
«Я вас едва узнала»: 54-летняя Маргарита Суханкина показала честное фото без макияжа

Маргарита Суханкина исполняла самые популярные композиции группы «Мираж». Именно ее голосом звучит хит «Музыка нас связала». 54-летняя артистка и сейчас выступает с полюбившимися публике песнями и записывает новые. Автор текстов «Миража» Валерий Соколов запретил исполнять композиции кому-либо, кроме нее и Светланы Разиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита Суханкина воспитывает двоих приемных детей, руководит собственной группой и входит в состав жюри детского конкурса «Ты супер!» на НТВ.

Недавно артистка поделилась с поклонниками «честным» фото, на котором запечатлена без косметики. Маргарита выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с большим расписным слоном и рассказала: «Сколько раз вылетала из Шереметьево, но только сейчас заметила этого необычного слона».

Поклонники не поскупились на комплименты певице: «Ой какая Вы красивая», «Молодая и веселая», «Отличное фото», «Просто прелесть», «Марго, я вас едва узнала! Супер! без косметики», «Типа слона-то я и не приметила» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Маргарита Суханкина 14 лет пела на сцене Большого театра. Артистка обладает классическим меццо-сопрано и состоялась как успешная оперная певица. Когда Маргарита узнала, что не сможет иметь детей, она решилась на усыновление. В конце 2012 года в ее жизни появились четырехлетний Сережа и трехлетняя Лера:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита увидела детей в программе Тимура Кизякова «Пока все дома» и мгновенно ощутила их своими.

Уже на следующий день после того, как Сережа и Вика попали в ее дом, они назвали артистку мамой. Сама Маргарита полюбила детей с первого взгляда. Сначала Сережа нередко задирал и обижал Леру. Маргарита терпеливо объясняла, что они с сестрой – родные люди и должны беречь друг друга, относиться по-доброму. Со временем дети стали очень дружны.

Маргарита Суханкина с приемными детьми Лерой и Сережей

Фото: Persona Stars; @margarita.sukhankina