«Я уже очень похожа на тебя»: Нино Нинидзе показала маму в молодости

Актриса Ия Нинидзе известна зрителю по музыкальному фильму «Небесные ласточки».
«Я уже очень похожа на тебя»: Нино Нинидзе показала маму в молодости

Недавно Максим Виторган перестал скрывать, что после развода с Ксенией Собчак нашел новую любовь. Ею оказалась дочь грузинской актрисы Ии Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, в день матери, многие звезды выложили в соцсетях архивные снимки своих родительниц. Нино Нинидзе также опубликовала фото мамы и подписала его: «Здесь ты ещё не моя мама, но я уже очень похожа на тебя. все женское что есть во мне, это от тебя...чем я очень горжусь. Я люблю тебя мама!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

ия нинидзе фото, нино нинидзе мать фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ия Нинидзе запомнилась зрителям в роли воспитанницы пансионата «Небесные ласточки», где она играла в паре с Андреем Мироновым. Девушка попала в музыкальный фильм благодаря своим талантам: она окончила в Тбилиси хореографическое училище.

А дебют Ии состоялся в восемь лет в фильме Горгия Данелии «Не горюй». Вместе с ней в этой картине снималась еще одна звезда грузинского кинематографа — Софико Чиаурелли. За ее сына Ия и вышла в первый раз замуж.

ия нинидзе андрей миронов фото, небесные ласточки миронов фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино родилась летом 1991 года в третьем браке Ии Нинидзе в солнечной столице Грузии. Отцом девочки стал художник Михаил Бученков.

Нынешняя возлюбленная Максима Виторгана сейчас не замужем. Ее предыдущий союз с актером Кириллом Плетневым распался. Сейчас Нино воспитывает их общего сына Александра.

ия нинидзе нино нинидзе фото

Фото: Personastars, @ninosha13