«Я уже ко многому привыкла»: Лолита Милявская отреагировала на сообщения о госпитализации после концерта

Певица опубликовала гневное видеосообщение для журналистов
«Я уже ко многому привыкла»: Лолита Милявская отреагировала на сообщения о госпитализации после концерта

21 марта во многих отечественых СМИ появилась инфомация об экстренной госпитализации Лолиты Милявской. По сообщениям журналистов, певице стало плохо после выступления в Ростове-на-Дону. Звезда упала в обморок за кулисами концертного зала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно сообщениям, медикам, которые дежурили у концертного зала, удалось стабилизировать состояние артистки. Всему виной оказался стресс и высокое давление.

Накануне певица обратилась к поклонникам с заверениями, что с ней все в порядке. Лолита опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гневное видео в адрес журналистов.

"Объясняла по телефону, что нахождение скорой за кулисами, это Любовь к себе, членам коллектива и зрителям! На всех мероприятиях, она ДОЛЖНА ДЕЖУРИТЬ!! Вроде всё объяснила, но жареное важнее!!! Ну и кто вы после этого???? Мы с Сергеем Жориным вкатаем иск, если по вашей вине будет сдан хоть один билет аншлаговых концертов! Зрители уже оборвали площадки звонками о моём самочувствии!" — заявила артистка.

Милявская пояснила, что нахождение медиков скорой помощи входит в райдер ее выступлений, поскольку члены ее коллектива и она сама — люди немолодые.

«Это делается после каждого концерта — измеряется давление и сердечный ритм членам коллектива, в том числе и мне. Это мера предосторожности, мы просто начали себя любить», — подытожила певица.

Фото: @lolitamilyavskaya