«Я утопаю в море счастья!» Анастасия Волочкова ответила недоброжелателям «голым» фото

Балерина проводит отпуск в Таиланде и щедро делится с подписчиками соблазнительными фото.
«Я утопаю в море счастья!» Анастасия Волочкова ответила недоброжелателям «голым» фото

43-летняя Анастасия Волочкова встретила 2020 год в Таиланде на роскошной вилле в компании друзей и нового возлюбленного. Личность мужчины балерина предпочитает скрывать, а вот пляжными фото с удовольствием делится с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее она уже показала «первый шпагат в новом году», сделанный на яхте. Сейчас же Анастасия решила ответить подписчикам, которые осуждают ее смелые фото.

Волочкова позировала топлес на кровати в спальне. В зеркальном отображении дверей можно заметить, что бикини розового оттенка артистка все же не сняла. Однако она запечатлена в такой позе, что фолловеры предположили, будто Анастасия сидит полностью обнаженной.

"Какое же это счастье - находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни.

Но они считают возможным судачить, осуждать и изливать завистливую желчь, не имея при этом возможностей позволить себе то, что позволяем мы. Это низость и ущербность. Не обращайте внимания, как делаю это я. Желаю вам радости и пребывания в любви и свободе, как поступаю я. Я утопаю в море счастья! И с вами делюсь позитивными эмоциями», — подписала кадр балерина.

«Вы оочень красивая, обаятельная женщина, и, думаю, душевный человек», «Будьте счастливы, Анастасия!», «Самое интересное не видно», «Вы умница и труженица, счастья вам», «Совсем худенькая», «Эффектная красотка», — поддержали Волочкову поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, некоторые все же заметили, что балерина в очередной раз пишет о критике со стороны фолловеров, и если бы она действительно не обращала внимания на чужое мнение, то не реагировала бы так резко в социальных сетях.

Вам нравятся смелые фото знаменитостей?
да
нет

Фото: @volochkova_art