«Я устала от дикой боли»: Виктория Тарасова вошла в историю медицины

Актриса призналась, что сейчас вынуждена лечь на вторую операцию.
«Я устала от дикой боли»: Виктория Тарасова вошла в историю медицины

Виктория Тарасова повредила руку на благотворительной акции. Вот уже прошло больше полугода, как она не может нормально работать одной рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблема возникла, когда актриса вместе с волонтерами разгружала машину с продуктами для детей, оставшихся без родителей. Вытаскивая очередной ящик с помидорами Виктория вдруг почувствовала боль в плече.

Возлюбленный звезды кинематографа попытался объяснить ей, что она должна себя поберечь, но актриса уверена, что по-другому она бы не смогла. Ведь грузчики не приехали, кто-то же должен был помочь сиротам.

виктория тарасова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я любимому сказала: "Принимай меня такую, какая есть. Я не поменяюсь". Он пообещал, что на все благотворительные акции впредь будет ездить со мной», — рассказала Виктория порталу «Собеседник».

Долгое время она пыталась терпеть, но потом все же обратилась к врачам. Ей сказали, что нужно ложиться на операцию. Первое хирургическое вмешательство прошло неплохо, но потом боли вернулись с новой силой. По два дня Тарасовой приходилось лежать после выступлений, принимая обезболивающие.

«В какой-то момент в руке происходит щелчок и появляется сильная боль, которая отдает в грудь и не проходит в течение суток. Так что теперь я опять стараюсь обходиться без резких движений. Не всегда, конечно, получается», — поделилась Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Аверин, Виктория Тарасова, Денис Рожков
Максим Аверин, Виктория Тарасова, Денис Рожков
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде сериала «Глухарь» назначили УЗИ и МРТ. Потом специалисты смотрели полученные снимки и не обнаружили никаких патологий. И лишь когда Виктория передала результаты обследований знакомому травматологу, он нашел причину болей.

Выяснилось, что у нее образовался рубец, из-за которого мышцы не могут работать нормально. Необходима повторная операция: «Медики даже попросили оставить им мои результаты МРТ, чтобы они могли их демонстрировать другим специалистам. Так что я теперь войду в историю».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, о чем мечтает сейчас актриса — чтобы врачи не уходили на новогодние каникулы на две недели. Мама Виктории уговаривает ее не делать операцию перед праздниками, объясняя свои опасения тем, что в високосный год «все мрут как мухи». Однако звезда лишена предрассудков на этот счет. Для нее важнее, чтобы рука перестала болеть: «Честно говоря, я устала от дикой боли», — признается она.

Фото: @vika_tar, Personastars