«Я ушла из этой пещеры»: Любовь Успенская заявила, что больше не поет шансон

65-летняя певица не останавливается в развитии и продолжает экспериментировать. Теперь она решила сменить аудиторию.
«Я ушла из этой пещеры»: Любовь Успенская заявила, что больше не поет шансон

Любовь Успенская поделилась откровениями в интервью журналу «Гламур». В нем она рассказала об отношениях с дочерью и о том, какие изменения происходят в ее творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летняя артистка поражает своих поклонников внешностью: она следит за своей фигурой и заботится о лице. Любовь Успенская выглядит намного моложе своего возраста. В последнее время певица даже начала изменять своему стилю. Она стала реже надевать платья в пол и все чаще обнажает свои стройные ноги.

любовь успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про интервью артистка написала в своем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Разговор получился очень насыщенным, интересным и в то же время конкретным и лаконичным». Фрагменты беседы Любовь Залмановна опубликовала в своем микроблоге.

Благодаря этому ролику становится ясно, кто оказал большое внимание на певицу. Ее дочь, Татьяна Плаксина, — неординарная личность, которая способна идти вразрез с мнением общественности и учит свою мать мыслить так же нестандартно. "Мы с ней не мама — дочка, а подруги", — говорит Успенская. Отношения между ними настолько доверительные, что Татьяна рассказала матери даже о первом сексуальном опыте.

И в этом же интервью Успенская призналась, что изменила свое отношение к репертуару: «Я имею к шансону слабое отношение... уже из этой пещеры ушла». И, попросив «не тянуть ее назад», заявила, что «пошла на эксперимент — начала хип-хоп петь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
любовь успенская, CYGO