«Я умоляла его отпустить нас»: Анжелика Агурбаш рассказала о семейном насилии

49-летняя артистка призналась, что супруг не только давил на нее психологически, но и поднимал руку.
«Я умоляла его отпустить нас»: Анжелика Агурбаш рассказала о семейном насилии

Анжелика Агурбаш несколько лет была вокалисткой группы «Верасы», а затем начала сольную карьеру. Первым продюсером певицы был Лев Лещенко. Недавно 49-летняя артистка стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала, как после трех браков осталась одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так получилось, что всех троих детей я поднимала самостоятельно, но не жалею об этом», — призналась Анжелика.

В 17 лет будущая певица вышла замуж за режиссера и актера Игоря Линёва и родила дочь Дарью. Брак продлился всего лишь два года и закончился разрывом из-за измены супруга. «Я уходила от мужа с какой-то колоссальной уверенностью в том, что все смогу», — вспомнила артистка.

Вторым супругом певицы стал культурист Валерий Бизюк. Анжелика не регистрировала брак, но прожила в гражданском союзе шесть лет. Артистка призналась, что задолго до расставания чувствовала обреченность этих отношений. Когда она забеременела, многие советовали ей сделать аборт. Тем не менее, Анжелика в июле 1997 года родила сына Никиту, а вскоре после появления малыша на свет разорвала отношения с Валерием.

В 2001 году Анжелика вышла замуж за бизнесмена Николая Агурбаша. Артистка не сразу узнала, что ее избранник несвободен: «Поначалу я не знала, что у Николая жена и четверо детей. Потом он начал рассказывать, как несчастлив в браке, что с женой живет только ради детей». Бизнесмен предложил певице содержание и тайную связь, но она отказалась. Тогда Николай развелся с супругой и женился на Анжелике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агурбаш стал продюсером артистки. В 2004 году она родила сына Анастаса. Однако со временем идиллия превратилась в кошмар:

«Он на полном серьезе говорил мне: "Ты — никто, а я твой земной Бог. Я тебя сделал"... Он полностью подчинил себе мою карьеру». Анжелика дополнила, что Николай начал поднимать на нее руку: «Я ушла от Агурбаша после того как однажды ночью он меня чуть не убил. С утра я умоляла его отпустить нас с сыном хотя бы в школу. До сих пор помню, с какой радостью уезжала из нашего дома. Ушла без вещей, денег». После третьего развода певица предпочитает рассчитывать только на себя.

Анжелика Агурбаш с детьми

Фото: Persona Stars; @angelicaagurbash