«Я умею отпускать и прощать»: Ани Лорак подвела итоги уходящего года

В начале 2019 года 41-летняя певица развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.
«Я умею отпускать и прощать»: Ани Лорак подвела итоги уходящего года

41-летняя Ани Лорак в этом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. От этих отношений у певицы есть дочь, восьмилетняя София. Разрыв с супругом артистка переживала долго. Она посвятила этому событию несколько песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так получается, что многие композиции, которые исполняю, оказываются про меня. Я действительно проживаю эпизоды из них», — признается певица.

Ани признается, что предательства и измены помогли ей стать сильнее и преподали жизненный урок: «Все негативные моменты, боль сделали меня сильнее, закалили.

Да, было и предательство, причем с разных сторон. Однако это учит, чтобы впредь я была более внимательна… Я умею отпускать и прощать.

Подниматься и идти дальше. Умею быть сильной», — призналась Лорак в интервью Wday.ru.

Также Ани подвела личные итоги уходящего года, который оказался для нее не самым легким: «Я провожаю этот год с облегчением, с благодарностью и уже строю планы на новый, в котором будут песни, клипы, много интересной работы и счастливых моментов. Уходящему году все равно хочу сказать большое спасибо, потому что в нем были дорогие сердцу события, потрясающие концерты в городах России, Германии, Израиля, Прибалтики.

Правильно говорят: если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.

Со мной произошла подобная ситуация, и в результате у меня родились новые песни».

Был ли 2019 год для вас сложным?
Да
нет

Фото: @anilorak