«Я у тебя жилплощадь оттяпаю»: Мария Машкова оригинально поздравила мужа с оловянной свадьбой

Актриса, дочь звезды фильмов «Распутин», «Охота на пиранью» и многих других, напомнила супругу про 10-летие со дня их бракосочетания.
«Я у тебя жилплощадь оттяпаю»: Мария Машкова оригинально поздравила мужа с оловянной свадьбой

На днях Мария поздравила своего супруга Александра Слободянюка с 10-й годовщиной свадьбы и поделилась с читателями микроблога воспоминаниями, как проходило мероприятие.

"Это было 02.09.09 в Питере, в 9 утра, а потом я почему то бегала босиком(судя по фото) и кидала букет невесты единственному свидетелю и гостю нашего торжества @annaslu, которая мне привезла за ночь сшитое ее мамой свадебное платье из привезенной (зачем то) Аней ткани из Индии. Остаток пошёл мне на самодельную фату, а Сашке на шарф. Через 9 месяцев и 4 дня родилась наша первая фантастическая Фаня. Потом нежнейшая Аля..."

Мария также вспоминает самые лучшие моменты жизни и отмечает, что прожитые годы не могли не отразиться на характере супруга. «Как интересно, что, когда мы с тобой познакомились, ты был самым спокойным и тихим пианистом на земле,—пишет актриса, — а теперь можешь разразиться длинным эмоциональным монологом, снять прекрасное кино и написать офигенный сценарий! Как я люблю нашу традицию идти и на последние деньги покупать морских гребешков и белого вина. Как вкусно ты их готовишь и как на следующий день обязательно появляется работа».

Несмотря на гармонию, царящую в семье, Мария отмечает, что ни один человек не способен так стремительно вывести ее из состояния равновесия. Но эти моменты кажутся звезде !Не родись красивой» такими же замечательными, как и мирные дни.

"Как круто, что, когда я визжу: «Развоооод!!!», ты спокойно отвечаешь: «Не дам я тебе развода!» Какое счастье, что, когда ты не выдерживаешь: «Все! Погнали по одиночке!» я говорю: «Погнали! Я у тебя жилплощадь оттяпаю и жизни не дам!» ты веришь на слово", — признается актриса.

Мария говорит, что «круче» мужчины в ее жизни не было, да и Александру, по ее словам, трудно будет найти такую же веселую женщину. «Так что погнали дальше работать над терпением, уважением и верой в друг друга!» — такими словами завершает свое любовное послание супругу дочь Владимира Машкова.

Фото: @masha_mashkova_official, Personastars