«Я тётя самой прекрасной девочки»: Галина Боб рассказала о пополнении в семье

Галина и Татьяна Боб до этого момента воспитывали 4 сыновей на двоих. Сестра актрисы стала многодетной мамой и родила первую дочку в семье.
«Я тётя самой прекрасной девочки»: Галина Боб рассказала о пополнении в семье

Актриса Галина Боб и режиссер Сергей Корягин воспитывают двоих сыновей. Младшая сестра 35-летней артистки живет с семьей в Саратове. 31-летняя Татьяна регулярно навещает Галину в Москве. Летом актриса с мужем и детьми навестила сестру в городе на Волге. В конце прошлого года Татьяна сообщила, что ждет третьего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас с сестрой есть традиция: мы по очереди ходим в роддом. На двоих уже четыре пацана» — с юмором рассказала тогда Галина Боб.

15 января Татьяна вновь стала мамой. «В нашей банде прибавление. Маленькая принцесса составит мне компанию среди наших мужчин. Добро пожаловать, доча», — написала она. Счастливый отец сообщил, что девочку назвали Светочкой. «Я не верю! Плачу и смеюсь одновременно! Я Тётя! Тётя самой прекрасной девочки на свете», — поделилась с поклонниками Галина Боб.

Муж Татьяны Боб Давид Бабаян рассказывает о рождении дочери

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Боб от души поблагодарила сестру: «Спасибо, любимая! И мы тебя поздравляем. Вспоминаю, как ты скупала вся и всё для первенца нашей семьи- Гаспара. Теперь, очевидно, то же ждет нас с нашей первой Принцессой». Поклонники поздравили сестер: «Здоровья и вкусного молочка маленькой принцессе! Столько у нее рыцарей рядом теперь», «Поздравляю вашу такую большую семью с пополнением» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Боб с сестрой Татьяной
Галина Боб с сестрой Татьяной
@galabob
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным. Старшему сыну супругов Льву в марте исполнится пять лет, а младшему Андрею в апреле – три. Татьяна Боб замужем за певцом Давидом Бабаяном. Пара воспитывает сыновей Гаспара и Дживана. Сестры очень близки и дорожат друг другом. «Ты моя половинка! Ты всегда рядом! Всегда поддержишь! Сделаешь для меня всё, что в твоих силах и даже больше! Я это знаю! Я это ценю! Спасибо тебе за всё! Спасибо мамочке с папочкой, что мы есть друг у друга», — поздравила в ноябре Татьяна Галину с днем рождения.

А вы знаете счастливые многодетные семьи?
Да, радуюсь за детей!
Нет, не знаю таких.
Галина Боб с сестрой Татьяной
Галина Боб с сестрой Татьяной
@galabob

Фото: @galabob; @tata_bob345; @david_babayan81