«Я тогда очень испугалась»: Ольга Бузова рассказала о первом поцелуе

Публикацию своих воспоминаний звезда приурочила ко Всемирному дню поцелуев. Она до сих пор помнит все до мельчайших подробностей.
«Я тогда очень испугалась»: Ольга Бузова рассказала о первом поцелуе

Три года назад певица записала свою композицию «Под звуки Поцелуев». «Тогда я реально засыпала и просыпалась именно под эти звуки, ни о чем даже не догадываясь... Это, конечно, в прошлом, но события того года, отложили огромный отпечаток на всю жизнь. Я никогда не смогу понять, как некоторые люди умудряются так искусно лгать и жить двойной жизнью», — вспоминает в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Тогда Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Она ни о чем не догадывалась и считала себя самой счастливой женщиной. В декабре 2016 года пара распалась.

Однако, не в характере Ольги предаваться долго тягостным воспоминаниям. Она решила рассказать в этот день о самом первом впечатлении, полученном при поцелуе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню все... Мне было 13 лет, я отдыхала у бабушки в Клайпеде. Там я нравилась одному мальчику. Мы залезли под балкон пятиэтажки, и вдруг он меня поцеловал. Я очень испугалась, не знала, что в поцелуе нужно открывать рот — в кино-то актеры просто прижимаются губами!» — пишет бывшая участница «Дома 2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испугал ее не столько порыв подростка, сколько техника, которую применил ее знакомый: «Он начал доставать язык и пытаться его просунуть в мои стиснутые губы. Я оттолкнула его, убежала, и мой следущий поцелуй уже произошел в старших классах в школе с мальчиком, с которым встречалась».