«Я тебя тресну»: Анастасия Решетова всерьез решила стать певицей

Модель уже объявила о выпуске второго сингла.
«Я тебя тресну»: Анастасия Решетова всерьез решила стать певицей
Persona Stars

Анастасия Решетова известна публике, прежде всего, как экс-возлюбленная Тимати и мать его сына. Но теперь ее знают как преуспевающую модель и бизнесвумен. Женщина не только не сломалась после расставания со звездным супругом, она сумела встать на ноги и уверенно заявить о себе в мире моды и бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в Сториc Instagram-блога Анастасии появилось видео из студии звукозаписи, где Решетова поет в микрофон. «Я хочу тебе сдаться, это будет так легко. А ты устал отдупляться, в твоем мире так смешно. Все хотят со мной спать, а я все пропущу, чтобы дать тебе шанс. А потом улечу, я уже не грущу, я сама все тащу. Если ты не помнишь, что мы вместе, значит я тебя тресну, честно, посвящу тебе песню. Если ты не помнишь, что мы вместе, значит нам с тобой тесно, я прошу тебя – исчезни».

Анастасия Решетова, фото: Сторис Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото
Анастасия Решетова, фото: Сторис Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Анастасия и ее экс-бойфренд Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати, расстались после шести лет отношений. 11 сентября 2020 года в Instagram-блоге Анастасии Решетовой появилась запись, огорчившая поклонников. В ней модель объявила об окончании шестилетних отношений с Тимати.

Поклонники строили массу предположений, даже обвиняли в расставании мать Юнусова, Симону, которая никогда не была дружна с Анастасией. По истечении некоторого времени модель сама расставила все точки над i.

«Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнёрами. Между нами было многое и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться», — написала тогда Анастасия на своей страничке.

Фото: Persona Stars, @volkonskaya.reshetova

Иван Новиков
Иван Новиков 29 Мая 2021, 16:03
поющие трусы