«Я тебя очень сильно люблю»: Игорь Николаев показал теплую встречу старшей и младшей дочери

Музыкант, отметивший 17 января 60-летие, прилетел с семьей в США, где живет его старшая дочь Юлия.
«Я тебя очень сильно люблю»: Игорь Николаев показал теплую встречу старшей и младшей дочери

Игорь Николаев часто делится в своем блоге фотографиями и видео с участием младшей дочери Вероники. На них девочка танцует, рисует, водит электромобиль или общается с бабушкой. Снимки старшей дочери артист показывает редко: 41-летняя Юлия живет в Майами и нечасто видится с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После празднования юбилея, композитор с женой Юлией Проскуряковой и дочерью прилетел в США. В аэропорту их встретила старшая дочь, по которой очень соскучилась ее младшая сестренка.

На трогательном видео, опубликованном Николаевым, запечатлен момент встречи сестер. 4-летняя Ника, увидев Юлию, бросается к ней, а та подхватывает девочку на руки и кружит.

«Долгожданная встреча дочерей! Вероника — Юле: — Я тебя очень сильно люблю!» — подписал ролик артист.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмоциональное семейное видео не оставило равнодушными подписчиков блога Николаева.

«Без слез радости невозможно смотреть. Ника и Юлия они самые счастливые, при такой встрече», «Счастье для отца, что его дочки так рады встрече друг с другом», «Какое счастье, видеть своих дочерей такими жизнерадостными и полными любви к друг другу», «А у папы то взгляд какой, аж на душе теплее стало» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото с празднования юбилея Николаева

Вы часто встречаетесь со своими братьями или сестрами?
Да, стараюсь
Нет (или их нет)

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию. Она стала врачом, но увлекается музыкой и пишет песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй брак с Наташей Королевой продлился девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке Игоря Николаева музыкант и певица Юлия Проскурякова стали родителями Вероники, которой осенью исполнилось четыре года.

Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой
Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой

Фото: Persona Stars, @uliaveronika, @igor_nikolaev_music