«Я так волновалась»: Анастасия Волочкова показала маму и дочь в день премьеры

Балерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательный семейный фотоснимок.
«Я так волновалась»: Анастасия Волочкова показала маму и дочь в день премьеры

Анастасия Волочкова регулярно делится подробностями личной жизни в своих интервью и социальных сетях. Балерина не раз заявляла, что у нее напряженные отношения с матерью Тамарой Владимировной. Та, по словам звезды, навязывает ей свою точку зрения относительно воспитания дочери. Наладить связь с родительницей Волочковой удалось минувшим летом. Тамара Владимировна приехала к дочери в Москву. Они вместе посетили Петровский монастырь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время Анастасия не выкладывала совместные снимки с матерью. Однако вчера сделала исключение. В минувшие выходные с участием Анастасии состоялась премьера спектакля «Балерина в Зазеркалье». Волочкова сыграла в нем главную роль. Она рада была за кулисами видеть маму и дочь.

«Я так волновалась перед вчерашней премьерой! Мы семь месяцев на выходили на сцену. Совсем иные ощущения в теле. Я работала последнюю неделю по семь часов в день на пуантах. Ноги были стерты в кровь. А поддержать меня перед спектаклем в гримерку пришли самые мои дорогие и близкие! Мамочка и доченька Ариадна.

Мама специально приехала из Питера. И такая поддержка для меня со стороны моих любимых девочек неоценима», — призналась в социальной сети Анастасия Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова с мамой и дочкой
Анастасия Волочкова с мамой и дочкой
@volochkova_art

Анастасия Волочкова также отметила, что выступление задержали на сорок минут, так как зрителей оказалось слишком много. Она видела перед залом огромные очереди, но ничего поделать не могла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ариадна появилась на свет в браке Анастасии Волочковой с Игорем Вдовиным. Родители развелись, когда девочка была совсем маленькая. Но после расставания супруги смогли сохранить ради нее дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анастасии, к слову, с единственной дочерью доверительные отношения. Так, девочка одной из первых узнала о новом возлюбленном матери. Имя и лицо избранника Волочкова, к слову, скрывает. Хотя признается, что он делает ее по‑настоящему счастливым. Выбор матери Ариадна не одобрила.

Добавим, что минувшим летом Анастасия Волочкова оказалась в центре громкого скандала. Балерина в разгар пандемии коронавируса нарушила ограничительные меры, посетив Дивеевский монастырь. В итоге ей выписали штраф. С сотрудниками полиции Волочкова разговаривала на повышенных тонах.

Фото: PersonaStars, @volochkova_art