«Я так испугалась!» Надя Ручка рассказала, как узнала о своей беременности

Бывшая солистка «Блестящих» поделилась с Еленой Малышевой воспоминаниями о том, как восприняла неожиданное известие о грядущем пополнении в семействе.

Артистка побывала на передаче «Жить здорово!». В эфире она впервые поделилась со зрителями и телеведущей воспоминаниями о том, каким шоком для нее стала новость о беременности.

Когда Надежда ушла из "Блестящих", она решила продолжить карьеру певицы, но не в коллективе, а сольную. Хотя, о ребенке мечтала. Она даже заранее выбрала имя для мальчика - Лев.

Ручка готовилась стать матерью, но, как оказалось, не ожидала, что это произойдет так внезапно. Она была в гостях, зашла в туалет и сделала тест на беременность, который оказался положительным.

«Мне 36 лет, понимаете, и это хорошо, что я беременна! Но я так испугалась, у меня брызнули слезы из глаз, затряслись руки. А в коридоре меня ждал муж», – вспоминает о тех мгновениях певица.

Ручка не стала доверять одному тесту и на следующий же день сдала анализы в клинике. «И я узнала, что давно и глубоко беременна», - отметила Надежда. Оказывается, она целый месяц и не догадывалась о своей беременности.