«Я так хочу тебя обнять!» Елена Малышева тепло поздравила маму с 87-летием

Первый раз Елена не рядом с мамой в этот день.
«Я так хочу тебя обнять!» Елена Малышева тепло поздравила маму с 87-летием

День рождения мамы для известной телеведущей Елены Малышевой в этом году получился грустным праздником. В разгар эпидемии , изолировавшей друг от друга целые семьи, 87-летнюю женщину оберегают как могут, а потому и общего праздника не получится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена, как врач, сейчас находится на фронте борьбы с постигшей мир невидимой опасностью. В семье Малышевых только младший сын Елены не медик: он решил стать юристом, для этого окончил юридическую академию на родине, а потом адвокатскую школу в США. Остальные — врачи, профессора, доктора медицинских наук. Им приходится работать с коронавирусом, а потому они не имеют права идти к маме, которая входит в самый центр группы риска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Первый раз в этот день наша семья не собирается вместе. Мы – мамины дети все работаем с коронавирусом. И, конечно бережём маму и не видимся с ней», — рассказала Елена у себя на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Елена не скрывает эмоций. Под размещенным видеообращением она написала, зная, что мама это обязательно прочтет: «Мамочка! С днём рождения! Как же нам повезло, что именно ты наша мама! Умная, добрая, красивая! Именно ты научила нас любить медицину и служить этому делу всю жизнь. Именно ты научила нас так ценить свою семью и дорожить близкими. Будь здорова, моя дорогая! И просто живи! Долго – долго – долго! А в ресторане ещё мы погуляем! Люблю тебя очень!!! С днём рожденья!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева фото
Елена Малышева
Малышева выложила и видеопоздравление, в котором тоже посетовала на невозможность быть в этот день рядом с матерью. «Я так хочу тебя обнять, Я так хочу, чтобы и ты меня обняла!» — Обратилась Елена к маме.

Фото, видео: @malysheva.live

А вы изолировали своих пожилых родственников?
Да
Нет., мы все вместе